Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
Ответ мелкому Пакостнику.
Уважаемый Мелкий Пакостник! Что-то вы как-то разошлись не на шутку))
Во-первых я никогда не ругаю тех, кто ругает АРТ, тут Вы неправы. Раз ветка про АРТы, то я имею полное право выступить в защиту этих изделий, тем более ка бывший владелец. И не надо воспринимать мои слова в штыки.
Во-вторых, я же не виноват, что современные бюджетные хи-фи поделки сделаны через анус, правильно? Жалуйтесь на изготовителей, а то они состредоточили свои усилия на дизайне и пультах ДУ, а не звуке.

Леониду Хачатурову
А я бы не советовал использовать хай-файный интегральник в качестве преда к проф. мощникам. Преды в интегральниках говеные (по крайней мере уж точно не лучше встроенных в мощник регуляторов уровня громкости). Тут можете мне поверить на слово, потому что у меня пред Брайстон ВР-20 и я имел возможность сравнить, разницы в лучшем случае никакой, да плюс фон в колонках на большой громкости (с мощником без преда фона нет ВООБЩЕ, даже на макс. положении регуляторов), потому как выходные-входные сопротивления преда и конца совершенно разные. Да еще и есть у меня подозрение, что пред брайстон псевдобалансный (это за такие-то деньги!). И тот и другой абсолютно исправны, проверялись специально. Вот потому-то и нелюблю я весь этот хуй-энд с некоторых пор - денег он стоит дохуя, а толку почти как от беринжера за 100 баксов. В лучшем случае.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Звиади,как ухи...?
 
 
Цитата
Звиади,как ухи...?

Звиади, я думал, тебя госпитализировали! Ну-ка МАРШ в ветку про ухи и рассказывай!!! Уф.
 
 
Спасибо, хреново.
Увидишь Эндрю Жанда - попроси его, чтоб в почту мне написал, а то я щаз в инет-клубе, а время посиделок здесь заканчивается. Типа на больничном)))
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Что-то вы как-то разошлись не на шутку))
Да наверное Вы правы, приношу извинения, наверное магнитные бури :-)
Цитата
48 А что Вы хотите получить от мощника, я что-то не пойму?
Всё правильно, но ведь изначально многие, как например и я, начинают расматривать покупку проф. усила, как замену имющегося хай-файного интегральника, соблазнившись исключительно качественностью воспроизведения.
 
 
Цитата
Типа на больничном)))
Даже так!!!
 
 
Если есть возможность забить на работу, надо так и делать. А то и так 4 года без отпусков, заебало.
Все, хватит офф-топа.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
\\ да плюс фон в колонках на большой громкости

это ВСЕ брайстоны так гадят или только ваш экземпляр?

\\отому как выходные-входные сопротивления преда и конца совершенно разные

а какими они должны быть? одинаковыми? ;-)

\\ Да еще и есть у меня подозрение, что пред брайстон псевдобалансный (это за такие-то деньги!)

подозрение? ;-)  а на схему посмотреть(  http://bryston.ca/BrystonSite05/pdfs/LegacyPreAmplifiers/BP25-SCH-1_8.pdf ) ? тогда будете иметь ФАКТ, а не "подозрения"...
 
 
Звиади видимо имел в виду, что выходное сопротивление хай-файных усилителей находится не в том диапазоне, который ожидается студийным мощником.
 
 
В общем понятно, что ничего не понятно. Один говорит, можно студийный мощник в паре с хай-файным интегральником юзать, другой говорит - нельзя. Надо пробовать, значит.

Может кто знает, в конторах торгующих про-аудио возврат с манибеком предусмотрен?  
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)