Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
Ну что, в-отсутствие в пределах досягаемости СЛЫ-2-й, взял сегодня на попробовать СЛУ 1-ю. Слушал с Регой Планет и самопалом на Морелях 5.2-44.
Звук от такой бирюльки весьма впечатлил... Прозрачно и детально во всех регистрах, в тоже время, достаточно эмоционально, хотя и не без некоторой капли сухости (в сравнении с самопалом на ЛМ3886), которая, впрочем, ничего не портит. Отличная сцена, хорошая для таких размеров динамика. На низах конечно не все идеально, но глядя на размеры и цену...
Звучанием напомнил мне YBA Audio Refiment номиналом в 1300.
Короче - хороший инструмент Звукорежа, Настройщика АС, да и просто слушателя.

Если верить автору ветки о кардинальных различиях в пользу СЛы-2, последнюю можно брать не раздумывая...
 
 
70
Цитата
некоторой капли сухости ... которая, впрочем, ничего не портит
вот, респект, правильная оценка. Сла-2 правда аппарат совсем из другого мира. из прозрачного и кристально чистого.. :) Если кто будет пробовать слушать - совет - подключите ПКД напрямую к нему, без всяких предов и  обеспечьте ему хорошие провода. И разумеется акустику.
 
 
Таперича - пара восторженных отзывов.
Помучил Слу сегодня посерьезнее - часа 3...
Масса новых деталей в знакомых записях.
И самое главное - (я всегда возмущался отзывам типа "Купил новый..., теперь выбрасываю старые плохие записи...") на нем одинаково интересно слушать как Удифильски-Идеальные, так и Отвратные (многие рок-команды) записи!
Удивительно (если не брать в учет нижний бас) РОВНЫЙ усилитель.
Единственное, что не дает оставить его - Второй...
 
 
Цитата
это ВСЕ брайстоны так гадят или только ваш экземпляр?

Это только у тебя брайстон с брайстоном не фонит, или с чем-то еще пробовал? Или так, поумничать заглянул, потому что на сундуке застой? Или читать не умеешь? Написано же - проверяли, пред исправен. Специально для тупых повторяю - ИСПРАВЕН. С Женелеками 1037 и 1029 этот фон раза в два потише. Соотношение сигнал-шум преда мне намеряли в районе 85 дб, а производитель сколько пишет? Пиздит твой брайстон.
А свой поучительный тон для сундука оставь. Тем более по схеме тебе уже Леонид ответил.


[small]Отредактировано: 05-12-2005, 08:45[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Цитата
И самое главное - (я всегда возмущался отзывам типа "Купил новый..., теперь выбрасываю старые плохие записи...") на нем одинаково интересно слушать как Удифильски-Идеальные, так и Отвратные (многие рок-команды) записи!

Ну вот, а я про что говорил еще год назад? C проф. мощниками со всеми такая вот история. Да, вся грязь на плохих записях вылазит и ее прекрасно слышно. Вот только вставляет от звука по-прежнему.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Где купить его в Москве?
 
 
Загорелся СЛА2. Судя по всему он раскачивает нехилые АС. Но если бюджет несколько ограничен, можно для него что-нить подобрать в районе 500-700$ из пассивных АС?
 
 
Купить, видимо, можно здесь: http://www.slami.ru/where/

Первый магазин из списка.
 
 
50.
Цитата
...с мощником без преда фона нет ВООБЩЕ...
Ну и как вам мощник,подключенный напрямую к источнику?
Интересно, зачем тогда предусилители нужны...
 
 
Предусилители нужны, когда источников больше одного. У меня вот три.

Да и редкий мощник оборудован ручкой громкости, кстати.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)