9606 -ты забыл про ток покоя. В 9580 расчет верен.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2
|
05-10-2006 00:48:46
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:49:49
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:50:19
обязательно сложится |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:51:09
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:52:34
Трындец. Антон, ты что-то путаешь. Это может от твоих усилов радости никакой (хоть и играют чисто на высоких - переливаясь как китайские новогодние игрушки), а от СЛА у нас всех сплошной позитив - мы реально РАДУЕМСЯ! Странно, что ты этого не понимаешь. А может понимаешь но просто завидуешь чужому успеху? |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 00:53:20
ладно,ребята,всем спокойной ночи(завтра рано вставать..)
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:54:51
9616 Да ладно, Барон, брось. Нормальный усь у Антона, поискать еще такие. Прозрачность очень высокая, просто он тональный баланс игнорирует почему-то, а это важно в такой же степени. Ну конечно ПОСЛЕ того, как добился прозрачности.
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 00:55:29
как?! моя идея - в мурзилке!!!
тока твики разные везите... да, а может их в мост? |
|||||
|
|
|
|
05-10-2006 00:57:21
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
