| Цитата |
|---|
| Ты давай за бизнес не надо |
Еще чуть-чуть и Антон начнет учить тебя основам бизнеса и как делать деньги в современном мире.
|
06-10-2006 00:43:00
Еще чуть-чуть и Антон начнет учить тебя основам бизнеса и как делать деньги в современном мире. |
|||
|
|
|
|
06-10-2006 00:44:17
>Ты-КОНТОРА.Уважающая себя и покупателя.
Типа того. К этому надо стремится. Тогда бизнес будет долгим и прибыльным. |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:45:30
Нет, не так. Правильно так: Ты-КОНТОРА.Уважающая себя любимого но не покупателя. |
|||
|
|
|
|
06-10-2006 00:45:46
>Еще чуть-чуть и Антон начнет учить тебя основам бизнеса и как делать деньги в современном мире.
Зачем? Это очень просто. |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:46:20
|
|||
|
|
|
|
06-10-2006 00:46:52
>Нет, не так. Правильно так: Ты-КОНТОРА.Уважающая себя любимого но не покупателя.
Покупатель - это тот кто купил. Я его всегда уважаю. |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:48:14
"9758"
Не хочу никого обманывать, ни себя, ни других, но я понимаю, что если эти ап-ты прошли через годы и десятилетия до наших дней и попали к нам в практически безупречном состоянии, значит само время - единственный объективный судья - выбрало их для того, чтобы мы могли слушать нашу любимую музыку.
Я еще заказал для своих корпуса из натурального дерева - теперь смотряться так, что глаза радуются и прикасаться к ним тож приятно (: [small]Отредактировано: 06-10-2006, 00:50[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
|
|||||
|
|
|
|
06-10-2006 00:48:33
9779
Над чем смеётесь? Над собой смеётесь. (с) |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:51:04
Мое мнениенесмотря на все разногласия(и это,в принципе,нормально),нам всем надо всячески поддерживать Антона,Леонида..всех, кто ищет,делится идеями,старается помочь советом...думаю,именно такие форумчане-золотой фонд ХИФИ.РУ
Удачи Вам,ребята. Во всех Ваших начинаниях... |
||||
|
|
|
|||