| Цитата |
|---|
| Это ты к чему? |
| Цитата |
|---|
| К тому что ты постоянно всех критикуешь. Даже тогда когда неправ. Все плохие один ты разработчик для избранных. Остальные в звуке понимают на уровне дилетантов и для них же делают свои усилы. |
|
06-10-2006 00:32:06
> А в тебе говорит типичный "русский комплекс" - боязнь быть обманутым и желание кого-нибудь обмануть.
Не знаю я такого типичного русского комплекса. > Даже тогда когда неправ. Да я практически всегда прав. Могу конечно заблуждаться - но это от недостатка информации. > Остальные в звуке понимают на уровне дилетантов и для них же делают свои усилы. Самое смешное, что так оно и есть. Крупный бизнес по другому и не работает. >К тому что ты постоянно всех критикуешь. А как без этого? Если не критиковать, то выходит, что все хорошие. Это ж не прада. Идеала не существует. |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:32:25
|В современном бизнесе уважающих себя контор больше нет.
Неправда.Ты себя разве не уважаешь? |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:35:30
|
|||
|
|
|
|
06-10-2006 00:36:01
>Неправда.Ты себя разве не уважаешь?
Я не современный бизнес. Я против наращивания прибыли ради наращивания прибыли. |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:36:57
"9763"
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
|
|||
|
|
|
|
06-10-2006 00:38:03
"Ничто так не способствует развитию скромности, как сознание собственной значимости" С.Джонсон. |
|||||
|
|
|
|
06-10-2006 00:38:50
Что-то ты совсем зарапортовался Антон. Ты давай за бизнес не надо, ты в нем не понимаешь совсем ничего, ну абсолютно. Даже представления у тебя нет что это такое. |
|||
|
|
|
|
06-10-2006 00:39:40
|Я не современный бизнес.
По-моему,не так. Ты-КОНТОРА.Уважающая себя и покупателя. |
|
|
|
|
|
06-10-2006 00:42:36
9771
Я в бизнесе очень хорошо понимаю. Только не нравятся мне цели и методы современного космополитичного бизнеса. |
||||
|
|
|
|||