Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 949 950 951 952 953 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 
Цитата
Это ты к чему?
к этому:
Цитата
К тому что ты постоянно всех критикуешь. Даже тогда когда неправ. Все плохие один ты разработчик для избранных. Остальные в звуке понимают на уровне дилетантов и для них же делают свои усилы.
 
 
> А в тебе говорит типичный "русский комплекс" - боязнь быть обманутым и желание кого-нибудь обмануть. :))

Не знаю я такого типичного русского комплекса.

> Даже тогда когда неправ.

Да я практически всегда прав. Могу конечно заблуждаться - но это от недостатка информации.

> Остальные в звуке понимают на уровне дилетантов и для них же делают свои усилы.

Самое смешное, что так оно и есть. Крупный бизнес по другому и не работает.

>К тому что ты постоянно всех критикуешь.

А как без этого? Если не критиковать, то выходит, что все хорошие. Это ж не прада. Идеала не существует.
 
 
|В современном бизнесе уважающих себя контор больше нет.
Неправда.Ты себя разве не уважаешь?
 
 
Цитата
Да я практически всегда прав.
"павлины говоришь? ХА!" (с)
 
 
>Неправда.Ты себя разве не уважаешь?

Я не современный бизнес. Я против наращивания прибыли ради наращивания прибыли.
 
 
"9763"
Цитата
Особой разницы где сделано нету

-Есть,конечно есть...:))
Денон мой,в Японии произведён:)
И ни одна деталь не заменена...
-у меня такие Люксман(японец) и Ухер(немец) - оба без замен с 71-го, оба проверены и протестированы спецами
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 

Цитата
Остальные в звуке понимают на уровне дилетантов и для них же делают свои усилы.

Цитата
Самое смешное, что так оно и есть.

"Ничто так не способствует развитию скромности, как сознание собственной значимости" С.Джонсон.

:)))
 
 
Цитата
Остальные в звуке понимают на уровне дилетантов и для них же делают свои усилы.

Самое смешное, что так оно и есть. Крупный бизнес по другому и не работает.

Что-то ты совсем зарапортовался Антон. Ты давай за бизнес не надо, ты в нем не понимаешь совсем ничего, ну абсолютно. Даже представления у тебя нет что это такое.
 
 
|Я не современный бизнес.
По-моему,не так.
Ты-КОНТОРА.Уважающая себя и покупателя.
 
 
 9771

Я в бизнесе очень хорошо понимаю. Только не нравятся мне цели и методы современного космополитичного бизнеса.
Страницы: Пред. 1 ... 949 950 951 952 953 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)