| Цитата |
|---|
| Антон - нормальный росхайэндщик. Всё по нотам |
Это ты к чему?
|
05-10-2006 22:09:39
Это ты к чему? |
|||
|
|
|
|
05-10-2006 23:32:11
|
|||||
|
|
|
|
05-10-2006 23:39:05
|да для вас похоже все закончилось " лет двадцать назад..
...ну очень категорично... А шо делать...ну нравится мне мой "старичок" Денон 1974г... ...и музыка 25-35 летней давности... |
|
|
|
|
|
05-10-2006 23:39:30
>Антон, ну что, Лабгруппен у нас делается где - в Швеции или в Китае?
По этой картинке я не могу сделать выводов о происхождении - информации не достаточно. Единственное, что могу сказать - это изображение не серийного образца (отсутствует серийный номер). Надпись Маде Ин Сведен не говорит ни о чём - китайсы пишут что им закажут. Предвосхищая вопрос по моему цифромылу, отвечу, что я не уверен что оно действительно, собрано в Японии. >На Маранце-15 написано Сделано в Японии. На корпусе, на пульте, на батарейках, на инструкции, на коробке. А Антон говорит, что в Японии нет заводов Марантз. 100 В питания у него есть или нет? Вообще завод Marantz в Японии есть или нет? |
|
|
|
|
|
05-10-2006 23:48:21
Marantz нынче входит в какой-то D&M holding, куда так же входит ещё ряд брендов
Чего из них где делается выяснить сложно. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 23:50:48
"9746"
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 23:50:55
Не думаю, что уважаемые фирмы будут заниматься подлогом и писать made in xxx когда оно на самом деле yyy. Это чревато уголовным наказанием. Вспомним историю с Tara Labs. Страна происхождения считается та, в которй сделано конечное изделие. Где сделаны комплектующие не имеет значения.
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 23:57:32
"9747"
[small]Отредактировано: 05-10-2006, 23:59[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
|
|||
|
|
|
|
05-10-2006 23:58:27
>Не думаю, что уважаемые фирмы будут заниматься подлогом и писать made in xxx когда оно на самом деле yyy. Это чревато уголовным наказанием.
Ну B&W пишет же Made In England, хотя собирается всё в чайне. > Вспомним историю с Tara Labs. А что там было-то? Там они в самой УСЕ писали. Те же B&W в англии пишут правду - Made in China. |
||||
|
|
|
|||