Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 947 948 949 950 951 ... 2576 След.

Студийные линейные усилители ART SLA-1 и SLA-2

 
 

Цитата
Антон - нормальный росхайэндщик. Всё по нотам :))

Это ты к чему?
 
 
Цитата
ТОЛЬКО слепое прослушивание и выводы.
-а на фига это надо и кому? 0:

Цитата
когда победил ОРИГИНАЛ СЛА
-что значит "победил"?
Вы что, спортом занимаетесь или это соревнование КВН? (;

Цитата
А когда не знаешь что за аппарат, сколько он стоит и как он ДОЛЖЕН звучать, то есть с чистого листа, тогда ты себя никак не заставишь что-то думать. В слепом прослушивании - ПРАВДА.
-в слепом прослушивании - слепое прослушивание.
И больше ничего ТАМ нет (:
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
что значит "победил"?
значит был признан лучшим по сумме баллов большинством присутствующих.
Цитата
И больше ничего ТАМ нет (:
это в твоих словах ничего нет, как всегда.
 
 
|да для вас похоже все закончилось " лет двадцать назад..
...ну очень категорично...:)
А шо делать...ну нравится мне мой "старичок" Денон 1974г...:)
...и музыка 25-35 летней  давности...
 
 
>Антон, ну что, Лабгруппен у нас делается где - в Швеции или в Китае?

По этой картинке я не могу сделать выводов о происхождении - информации не достаточно.
Единственное, что могу сказать - это изображение не серийного образца (отсутствует серийный номер).
Надпись Маде Ин Сведен не говорит ни о чём - китайсы пишут что им закажут.

Предвосхищая вопрос по моему цифромылу, отвечу, что я не уверен что оно действительно, собрано в Японии.

>На Маранце-15 написано Сделано в Японии. На корпусе, на пульте, на батарейках, на инструкции, на коробке. А Антон говорит, что в Японии нет заводов Марантз.

100 В питания у него есть или нет? Вообще завод Marantz в Японии есть или нет?
 
 
Marantz нынче входит в какой-то D&M holding, куда так же входит ещё ряд брендов
http://www.dm-holdings.com/eng/brand/index.html

Чего из них где делается выяснить сложно.
 
 
"9746"
Цитата
что значит "победил"?

-значит был признан лучшим по сумме баллов большинством присутствующих.
-это что, новый вид спорта такой, типа фигурного катания?
 
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Не думаю, что уважаемые фирмы будут заниматься подлогом и писать made in xxx когда оно на самом деле yyy. Это чревато уголовным наказанием. Вспомним историю с Tara Labs. Страна происхождения считается та, в которй сделано конечное изделие. Где сделаны комплектующие не имеет значения.
 
 
"9747"
Цитата
А шо делать...ну нравится мне мой "старичок" Денон 1974г...:)
...и музыка 25-35 летней давности...
-так ТУ музыку оч. хор. слушать именно на ТЕХ усилах - грамотный и логичный выбор!

[small]Отредактировано: 05-10-2006, 23:59[/small]
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
>Не думаю, что уважаемые фирмы будут заниматься подлогом и писать made in xxx когда оно на самом деле yyy. Это чревато уголовным наказанием.

Ну B&W пишет же Made In England, хотя собирается всё в чайне.

> Вспомним историю с Tara Labs.

А что там было-то? Там они в самой УСЕ писали. Те же B&W в англии пишут правду - Made in China.
Страницы: Пред. 1 ... 947 948 949 950 951 ... 2576 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)