> Остается только дописать: Мне нужны только деньги тех, кому я смог запудрить мозги доказывая превосходство своей продукции над другими пустыми словами.
))
Прямо лозунг этой ветки
))
Прямо лозунг этой ветки
|
05-10-2006 16:47:12
Думаю,Вова прально написал.Пост 9723.Только в таком случае можно что либо говорить про эталонную систему.
|
|
|
|
|
|
05-10-2006 18:55:14
9715
// Наверное и автомобили они не делают для НЕяпонии? смех заключается в том, что ОЧЕНЬ малое количество автомобилей НЕ для Японии делается в Японии.. я бы сказал- просто мизЕрное количество.. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 19:06:46
Процитирую тут надпись с мего чисто японского цифромыла:
"FOR JAPAN ONLY not intended for sale outside japan and contains no waranty for outside japan" Это вот предмет сделанный именно в Японии, о чём написано на всём - на тушке, на аккумуляторе, на флешке. При этом зарядник сделан в Китае, о чём и указано, но он перекрывает 100..240 В. |
|
|
|
|
|
05-10-2006 19:11:19
Антон, по большому счету- Япония делала и делает аудиоаппаратуру у себя, для продажи ВНЕ своих территорий..
НО.. обычно- модель имеет СВОЮ индикацию и чаще всего отличается от БОЛЕЕ качественного аналога для себя.. |
||||
|
|
|
|||