Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Помогите определиться ROTEL

 
 
Собрали товарищу систему харман / ЖБЛ. Харман весь корейский и никаких нареканий. Как захочется послушать харман иду к нему, он слушает у меня ротель с бивнями. Каждому своё, и всё равно находишь что-то для себя новое, а сравнения всегда интересны и необходимы. :) Иначе былоб скучно жить. ;)
 
 
А скажите, громадяны, какая разница, где собран дивайс? Если владелец не китайский хитров...ный маркетолог, то на качестве аппарата это никак не скажется! У Ротеля собственный свечной заводик с жёстким фирменным контролем. Три года почти владел - ни микроскопических нареканий на качество, а звук - так в бюджетке лучшего и не слышал. Сравнивали качество сборки с японским Деноном, у последнего, несмотря на гордую надпись на жопе (сорри) "Мадэ ин Джапан" ручки и регуляторы люфтят. У китайского Ротеля всё ОК. Зато сэкономленные на зарплате хунвэйбинов юани пошли на установку фирменного (и весьма качественного) тора. А Денон стыдливо отделался более дешёвым Ш-образником, что весьма заметно сказывается, когда их на тяжеляке сравниваешь! Зато владельцы "оригинальной" сборки могут поцепить на грудь значок - "спонсор бедных японских рабочих". Хватит мифологией заниматься!
Изменено: 1967 ant - 12-05-2010 18:21:31
 
 
на 52     Так эт как повезёт мил человек. Чисто "русская рулетка". А доводилось вскрывать коробку с "0" новый ротелем и что-б его сразу в сервус отвозить? И хорошо если при первом включении ничего не "пыхнуло", а просто какая нить сопля отвалилась и обошлось малой кровью, а то бывает и с дымком. Что касаемо торов, так эта фирменная ротелевская фича если б они ещё торы ставили во все свои транспорты, ДАКи  и т.д. так цены б им не було. Кста "гудют" торы... не часто, но встречается.  Причём тут Ш-транс денона или ямахи или там ещё чего. Нам не легче кто из них на чём съекономил... Он и называется "новодел" и отношение к нему правильное.
 Давай сравнивать ротели! Ротелевский фирменный контроль... лично я только ЗА !!! В своё время делали аппаратуру, а принимала их "Госприёмка МО" ... Знаем ...бухали! :D во где мифология... И что-ж народ такой дурной... и если есть возможность выбирает сборку не хунвэйбинов.  И это таки реальность. :D
Изменено: andrey sorokin - 12-05-2010 19:34:15
 
 
У меня вот такой есть,не китайский
rotel 1312.jpeg (217.8 КБ)
 
 
Цитата
1967 ant пишет:
Зато сэкономленные на зарплате хунвэйбинов юани пошли на установку фирменного (и весьма качественного) тора. А Денон стыдливо отделался более дешёвым Ш-образником, что весьма заметно сказывается, когда их на тяжеляке сравниваешь!
Чушь какая...
 
 
#54 Красавчик 8)
 
 
Моя мечта усилитель с стрелочными индикаторами
Ненайду в ближайшее время Harman 680 буду искать усилок именно с индикатором к своим цервин вегам
 
 
Цитата
watson66  пишет:
У меня вот такой есть,не китайский

Класс Олег !!! Вот это Ротель !  8)
 
 
И куда же запропастился Alexandr Kraydman?  Поделился б да как ротели играють :D  Как говорил товарищ М. Жванецкий... "очень жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха" ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)