Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 71 След.

"каменный" Китай - первое знакомство...

 
 
Ja-88D    Ёмкость конденсаторов блока питания  80.000  на плечо нормально ?
 
 
>где Вы увидели 10,000 ?

Ошибся немного - 12.000.

http://wamirack24.sensorika.com/system_in.jpg
 
 
>Ja-88D Ёмкость конденсаторов блока питания 80.000 на плечо нормально ?

Более-менее. Когда я делал усилитель 2x25 Вт в классе А, ставил туда 12 конденсаторов по 33.000 мкФ. Итого по 100.000 мкФ на плечо каждого канала.
 
 
Очень много критики, слишком много. Причем добрая половина - безосновательна. Аргументы типа "моветон", пылесборник и ножки от стула, а также "есть нюансы" свидетельствуют об отсутствии аргументов и присутствии великосветских амбиций (пока еще ничем особо не подкрепленных вобщем). А между тем, характер звука определяется совсем не количеством микрофарад, не ценой разъемов и даже не их типом. И звук бывает берется "ниоткуда".
 
 
\\И звук бывает берется "ниоткуда".

если "ниоткуда", то тогда из Души Мастера
 
 
типа того. Кстати прослеживается характер звука аппаратов разных авторов, кчему бы это? :) Значит знают как звук делается, потому как если наугад подбирать, жизни не хватит.
 
 

Цитата
если "ниоткуда", то тогда из Души Мастера
Александр, вы выпили?
 
 
выпивают наверное те  разработчики-твикеры которые  впаивая кондер утверждают что вкладывают Душу. "Душа"  наверное в том чтоб общий х-р звучания усила совпадал с представлениями автора о музыке
 
 
Народ, вы спите когда-нибудь? Завтра, вернее уже сегодня-рабочий день. Всем в койки! приятных снов и хорошего завтра, бля! СЕГОДНЯ дня!:-)
 
 
И тем неимение там 24000 на плечо, и вроде как всё нормально играет, если те ссылки что давали, Ваши работы, то дизайн там тоже не блещет, про звук не знаю
---------------------------
Кстати как по внешнему виду определить, ALPS Китай или Япония?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 71 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)