Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Усилитель с интегрированным ЦАПом до 6000$, Посоветуйте модели\производителей

 
 
Добрый день,
Посоветуйте модели или производителя усилителя с интегрированным ЦАПом. Пока рассматриваю SimAudio Moon i3.3, отзывов, скажем так, немного. Но хочется еще повыбирать.
 
 
зачем оно вам?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
В смысле зачем оно? Купить хочу, зачем еще..
 
 
Доводилось внимательно слушать Perreaux Eloquence 250i, для интегральника - очень неплохо :)
 
 
вам ЦАП и усил нужны или красивая коробочка (все в одном)?
 
 
Цитата
тимофей максимов пишет:
Усилитель с интегрированным ЦАПом до 6000$, Посоветуйте модели\производителей
-Musical Fidelity A1008, Naim  SUPERNAIT
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
А акустика-то какая? Источник?
 
 
Цитата
андрей калиненко пишет:
А акустика-то какая? Источник?

Акустика Waterfall Victoria или Focal JM Lab (и то, и то уже есть).
Источник: как минимум, будет что-то вроде проигрывателя FLACов из раздела DuneHD, плюс что-то хорошее, но пока не определил что именно. Да, надо сказать, что требуется это все мне для спальни и интимной обстановки.

Цитата
fedor orlenko пишет:
вам ЦАП и усил нужны или красивая коробочка (все в одном)?
Я вообще рассматривал изначально Аркам пред+ус 38-й, но встал вопрос с ЦАПом, что я как-то упустил. В бюджет, боюсь, не уложить три компонента одинакового уровня.
 
 
проблема заключается в том, что встроенные в усилитель ЦАПы работают хуже самых простых (бомжовских) внешних. если бюджет ограничен, то ,может, Кэмбридж Дак Мэйджик (15000р.) или Бенчмарк Дак1 (самый простой - 37000р.), а остальные деньги выделить на нормальный усилок, который подойдет вам по звуку, а не по функциям?
 
 
Тут подумать надо..Тонкостей не знаю,но есть чувство,что требования компьютерного источника к ЦАПу несколько специфичны.На Сундуке обсуждают.А какой Focal? Они и за 73кевро бывают :D
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)