Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 След.

McIntosh mc 2301, усилитель

 
 
Господа, подскажите может кто нибудь слышал этот усилитель, или у кого есть в наличии, как он игреет cудя по иностранным форумам играть должен отлично есть мысль спарить его с jdl 4345.
 
 
Это моноблоки на КТ88 ?
Если они, то - ничего выдающегося. АС к ним лучше не 4345, а L300 .
Кратко резюмируя, скажу, что когда я их слушал , желание снять штаны и рыдать от счастья не появилось.
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
желание снять штаны и рыдать от счастья не появилось.
Сказал,как отрезал :D
 
 
ДА на это имено те,4345 уже есть поэтому L 300 не получиться,а где вы их слышали в москве :?:
 
 
Слышал я их в Киеве у товарища . АС - 4345 , L250/L300.
Источник - СД Мак 201 с предом и балансными выходами .
Межблочники - Ортофон, ВДХ, Кордиал.
Альтернативное усиление : Exclusive М5А, Маrantz SM 1000 , моноблоки VTL, моноблоки Triode, довольно мощный Boulder .
Звук моноблоков 2301 похож на  звук  эстрадного усилителя . Изысканности и утонченности я у них не услышал.
4345 - это мониторы дальнего/среднего поля , L250/300 - более хай-файные.
Кроме того, на сегодняшний день достойного сервиса Макинтош в России нет .
Если Вам так хочется именно Мак , - рассмотрите трансформаторные модели  300/500/1000.
Если нужна дикая мощь - покупайте 2 шт. и - в мост.
Если просто нужно устроить дискотеку , порадовать соседей качественным звуком - купите эстрадный Крест 5-ти летней давности ( он тогда еще хорошо играл).
 
 
Цитата
Эндрю Карнегин пишет:
Слышал я их в Киеве у товарища . АС - 4345 , L250/L300.
Источник - СД Мак 201 с предом и балансными выходами .
Межблочники - Ортофон, ВДХ, Кордиал.
Альтернативное усиление : Exclusive М5А, Маrantz SM 1000 , моноблоки VTL, моноблоки Triode, довольно мощный Boulder .
Звук моноблоков 2301 похож на звук эстрадного усилителя . Изысканности и утонченности я у них не услышал.
4345 - это мониторы дальнего/среднего поля , L250/300 - более хай-файные.
Кроме того, на сегодняшний день достойного сервиса Макинтош в России нет .
Если Вам так хочется именно Мак , - рассмотрите трансформаторные модели 300/500/1000.
Если нужна дикая мощь - покупайте 2 шт. и - в мост.
Если просто нужно устроить дискотеку , порадовать соседей качественным звуком - купите эстрадный Крест 5-ти летней давности ( он тогда еще хорошо играл).




Какой-то бред. Что это за "трансформаторные" модели 300/500/1000???? Почему нет сервиса? Есть обычный сервис - отвез-починили.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Видел я этот "обычный сервис" . Убожество.
Трансформаторные модели - винтажные усилители Мак. 300/500/1000 с трансформаторным выходом.
 
 
Tрансформаторный мак уже есть это вторая система  не в квартиру а на дачу второй этаж 60 м2 поэтому решил лампу послушать, с винтажем много проблем состояние, сервис, я с jbl 4345 намучился все эти сумашедшие гении заколебали поэтому если еще винтаж усилитель  перебирать то систему получишь к пеньсии, кстати по новым макам с сервисом проблем нет вроде все решали быстро.
 
 
На дачу можно поставить клубную систему . Дешево и сердито.
Кстати, в чем состояли мучения с 4345 ? Нормальные мониторы.
 
 
Да это понятно что можно клубную, можно и самому петь еще дешевле, jbl 4345 уже есть поэтому что можно что нельзя уже поздно обсуждать а мучения не с мониторами а снашими ребятами чудо мастерам,я не совсем разобрался надо было у японцев заказать сразу востановление колонок и проблем точно не было бы.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)