Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.

Как вам эта парочка- Tandberg 3002+3003 ?

 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Гостенин, ты давай на личности не переходи.
Сорри - нерррвы...
Цитата
*Немо* пишет:
И не забудь про ссылки с ценами, на законченные аукционы по обсуждаемым моделям Tandberg 3002/3003.
Ну что я искать и следить буду, что ли? Оно мне надо, доказывать что-то? Я следил за одним аукционом, про который упомянул, там пред и мощник ушли дорого, это были топовые Тандберги, мощник больше чем Накамичи 7, и тяжелее. Оба в коробках. Модели к сожалению не помню.
А так - я высказал свое мнение об уровне аппаратов и адекватности цены. С ибея они обойдутся в районе 25 тыс(уверен), так что цена, если аппараты в идеале - адекватная. Имхо.
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
основной ажиотаж образовался вокруг топовой кассетной деки

Заметь, что последнее время всё больше и больше людей стремятся купить именно кассетную деку, и с каждым годом они будут только дорожать.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
последнее время всё больше и больше людей стремятся купить именно кассетную деку, и с каждым годом они будут только дорожать.
-ебстественно - качественные деки выпускать практически перестали, а у людей (и их не так уж мало!) на руках остались кассеты с их любимой музыкой.
И те, кто раньше не мог себе позволить купить новую качественную деку, т.к. это было не по карману, нынче могут попробовать купить ее же б/у в хорошем состоянии гораздо дешевле.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
Заметь, что последнее время всё больше и больше людей стремятся купить именно кассетную деку, и с каждым годом они будут только дорожать.
бредовые мечты спекулянтов этим хламом.  ;)

Цитата
*Немо* пишет:
людей (и их не так уж мало!) на руках остались кассеты с их любимой музыкой.
дебилам, у которых не хватает ума купить эту же музыку на виниле-компакте - дека не поможет.
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
качественные деки выпускать практически перестали, а у людей (и их не так уж мало!) на руках остались кассеты с их любимой музыкой.

Именно так. Кроме того сейчас всё возвращается к ним родным, к кассетам, и сейчас многие ценители аналогового звука покупают кассетные деки и пишут с компактов и винила именно на кассеты, чтобы на качественной деке насладится качественным аналоговым звучанием кассеты. Я уже не говорю, что у большинства меломанов осталась не малая коллекция кассет с тех времен, но поскольку в то время дека была роскошью, то сейчас она доступна практически каждому.
 
 
винил на порядок лучше кассеты звучит. Свою деку продал, все же ОУ не для меня...
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров  пишет:
Я уже не говорю, что у большинства меломанов осталась не малая коллекция кассет с тех времен, но поскольку в то время дека была роскошью, то сейчас она доступна практически каждому.

то есть записанные тогда чорт знает на чем дерьмовые кассеты надо сейчас ставить на хорошую деку, чтобы в полной мере насладится шипением, пердением и т.д. Именно это старые барыги называют "АНАЛоговым звуком".  :D
 
 
следил как то за этими аппаратами. правда были у разных продавцов, разного цвета, в разных концах США
3002 ушёл примерно за 250$
3003 в районе 350$
про доставку не вспомню. НО это там и разные. такой же комплект в Англии продался за 1000 фунтов. так что за 30Круб. очень хорошее предложение, знаю владельца такого комплекта - только положительные впечатления
 
 
Доставка из США примерно 250-350$ за оба, смотря как продавцы отправляют - приорити или экспресс.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Доставка из США примерно 250-350$ за оба
дело то в том что аппараты были у разных продавцов в разных концах страны. комплектом редко встречаются. *Немо* как всегда всё утрирует
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)