Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Как вам эта парочка- Tandberg 3002+3003 ?

 
 
Цитата
Дуалист ... пишет:
Алексей, а что купил, ежели не секрет?
Tandberg 3012
 
 
Гут, гут!
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Понятно, т.е в данном случае, моими "оппонентами" отстаиваются интересы аудиодельцов, зарабатывающих на перепродажах в России, к примеру, зарубежной а/аппаратуры.
Тебе не может быть ничего понятным,потаскаешь оттуда,рискнешь деньгами,послушаешь дома,сравнишь,тогда будет что либо понятно,а пока про "оппонентов" рано говорить,не оппонент ты в этом вопросе.
Цитата
Gosvit пишет:
Да, и цена состоит из конечной ставки плюс доставка.
Да это и так понятно,доставка+риск, даже для себя когда что либо приобретаешь.все равно себестоимость из этого сложиться.
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Тебе не может быть ничего понятным
-а ты, паря, за меня не решай и тон свой сбавь - то, что ты приволок с наебая какой-то там хлам, чевой-та там "наслухал и насравнивал" не дает тебе права так разговаривать. Тем более я к тебе не обращался по этому вопросу.
Изменено: *Немо* - 04-11-2010 20:56:13
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
все равно себестоимость из этого сложиться.
-да нифига подобного.

Твои "риски" и "доставки" никакого отношения не имеют к звуковым качествам обсуждаемых девайсов и их адекватной соответствующей стоимостной оценке.
Если ты (и другие) этого не понимаете, то ты (и другие) просто непроходимо тупы.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
Да это и так понятно,доставка+риск
Риск деньгами не измерить. Сколько раз мне били аппараты, колонки разбивали вдребезги, а то и просто кидали после банковского перевода. Вот сейчас например литовские товарищи решили меня кинуть. Купил у некоей Genute Neverbalickauskiene вот эту вещь:
http://audio-database.com/MARANTZ/amp/sm1000-e.html
Продавец дал мне левый трекинг-номер, закрыл свой аккаунт и исчез. Хорошо я платил через пайпал, надеюсь удастся вернуть деньги.
 
 
Немо, из чего по-твоему складывается реальная цена аппаратуры на вторичном рынке?
Риск, как я сказал, деньгами не имерить, - это личные проблемы тех, кто связывается с ибеем. Так что его можно не касаться.
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-а ты, паря, за меня не решай и тон свой сбавь
А то,что :D
Цитата
*Немо* пишет:
чевой-та там "наслухал и насравнивал" не дает тебе права так разговаривать.
А то,что ТЫ чегой то  там "насравнивал" и напридумывал по картинкам и ссылкам-к реальным девайсам тем более не имеет никакого отношения.
Цитата
*Немо* пишет:
Если ты (и другие) этого не понимаете, то ты (и другие) просто непроходимо тупы.
Понял,паря?Делись СВОИМ опытом,острый.
Цитата
Gosvit пишет:
Немо, из чего по-твоему складывается реальная цена аппаратуры на вторичном рынке?
Из звуковых качеств обсуждаемых девайсов и их их адекватной соответствующей стоимостной оценке.
Он же написал,можно не спрашивать. :D
Цитата
*Немо* пишет:
то, что ты приволок с наебая какой-то там хлам
И уже оценил,не видя не слыша-паря,эксперт.Остальные -
Цитата
*Немо* пишет:
просто непроходимо тупы.
.
Изменено: джОн пьянЫх - 04-11-2010 21:19:43
 
 
Цитата
джОн пьянЫх пишет:
то,что ТЫ чегой то там "насравнивал" и напридумывал по картинкам и ссылкам-к реальным девайсам тем более не имеет никакого отношения.
-снова, паря, не тебе судить чтО имеет, а что НЕ имеет.
Ты не эксперт-слухач, практический опыт, которым  ты тут кичишься, у тебя ничтожный, и сам-то ты, пока, просто паря-из-Рязани.

Цитата
джОн пьянЫх пишет:
уже оценил,не видя не слыша
-не, парниш, не я оценил, другой чел
http://www.radio-profi.ru/restavr_vintag.shtml
Изменено: *Немо* - 05-11-2010 10:16:45
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
-не, парнишь, не я оценил, другой чел
http://www.radio-profi.ru/restavr_vintag.shtml
А где оценка то,Э? Если бы ничего не стоила в плане звука или не было интереса,о чем ты тупо просто разглагольствуешь в виртуале,никто бы ничего и делать не стал,а тем более афишировать.
Тем паче ссылка о которой ты узнал и припас ее, как бы для разоблачения "просто пари" была кинута мной и гораздо ранее. http://www.hi-fi.ru/forum/forum54/topic67491/?PAGEN_12=7&PAGEN_1=5  пост #66  
АС на продажу никто выставлять не собирался,так шта пустОта, выпад твой не имеет никакого значения.
Ты свой свой хлам протести,а потом решишь,стОит его реставрировать или дешевле просто выкинуть,ага,Э?
А чо ссылок на то что у меня из аудио было или есть, больше не нашел никаких? Промах, Э. Ждешь пока я кину,а ты разоблачишь опосля?
Хреново за поездом постоянно бечь,можно и в столб вбежать,поспешив чересчур.
Лучше быть
Цитата
*Немо* пишет:
просто паря-из-Рязани.
чем быть беззлобным,беззубым известным всем "виртуал-эспертом" и считать себя оппонентом тех,кому и в голову не придет с тобой о чем то серьезно разговаривать,а тем более "оппонировать" к твоему мнению,оно заранее известно,так же как и твои попытки кого то "разоблачить",ты слишком предсказуем в своей *Немо*ипостаси,э.
Изменено: джОн пьянЫх - 04-11-2010 23:31:42
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)