Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.

Интегральный усилитель к Kef Coda 7, Помогите определиться

 
 
Тут еще из "седьмого списка" Sony CDP-710 предлагают. Видимо все, что Вы говорили про звук 222 соньки, относится и к этой модели? Т.е. с моим оборудованием Denon 1015, даже без G будет лучше?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:
710-я Сонька звучит еще более драйвевей чем 222-я. В вашей, теперешней, системе это не нужно. Будет слишком ярко и динамично. У 710-той нет проблем с головкой. В подходящей системе, она звучит лучше Денона.

Решил "на перспективу" взять 710 соньку.
Дабы не подчеркивать недостатки всего полученного тракта посоветуйте межблочный кабель.
ps: С акустикой со временем разберусь  8) .
 
 
Цитата
Владимир  пишет:

710-я Сонька звучит еще более драйвевей чем 222-я. В вашей, теперешней, системе это не нужно. Будет слишком ярко и динамично. У 710-той нет проблем с головкой. В подходящей системе, она звучит лучше Денона.



Решил "на перспективу" взять 710 соньку.

Дабы не подчеркивать недостатки всего полученного тракта посоветуйте, пожалуйста, какой купить межблочный кабель?

ps: С акустикой со временем разберусь.
Изменено: Dmitry - 26-11-2011 08:33:40
 
 
Цитата
Dmitry  пишет:
Дабы не подчеркивать недостатки всего полученного тракта посоветуйте, пожалуйста, какой купить межблочный кабель?
Van Den Hul только не самые дешевые. Хотя бы Jubilee (8-9 т.р. б/у)
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Dmitry  пишет:

Дабы не подчеркивать недостатки всего полученного тракта посоветуйте, пожалуйста, какой купить межблочный кабель?
Van Den Hul только не самые дешевые. Хотя бы Jubilee (8-9 т.р. б/у)

Спасибо. А есть альтернативы в ценовой категории до 100 usd?
 
 
Не знаю таких.
Audio Note Lexus за 200 долл. б/у можно взять, тоже вариант в Вашем случае.
Дешевле вряд ли что-то приличное можно придумать, имхо.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Не знаю таких.

Audio Note Lexus за 200 долл. б/у можно взять, тоже вариант в Вашем случае.

Дешевле вряд ли что-то приличное можно придумать, имхо.

Т.е. процесс подбора межблочного кабеля в ценовой категории до 100 usd не имеет большого смысла (в моем случае)?
 
 
Цитата
Владимир  пишет:

Но делать это с помощью подбора кабелей-не советую. Можно похоронить другие ценные свойства системы.

Владимир, я как раз и пытаюсь понять какие кабели не "похоронят" того, что есть. Как следовать этому тезису в практическом плане?
Вот, например, в Спб есть такой вариант Ссылка .
Стоит его предпочесть, если бюджет "не резиновый"?
Изменено: Dmitry - 28-11-2011 10:03:33
 
 
Цитата
Dmitry  пишет:
Вот, например, в Спб есть такой вариант Ссылка . Стоит его предпочесть, если бюджет "не резиновый"?
И что это за модель Neotech'а? Он вообще на Neotech не похож. Сильно сомневаюсь что в таком дешевом и понтовом с виду кабеле действительно медь 6 девяток...
 
 
На сайте у них я такого кабеля не нашел.
http://www.neotechcable.com/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)