Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.

С каким усилителем слушать Dynaudio 2/7???

 
 
Поделитесь впечатлениями, уважаемые.... Кто слушает Dynaudio 2/7, какой усилитель или несколько таковых, более всего подходят для этой акустики? HK 980 хочу продать.
 
 
Цитата
DantesG  пишет:
, какой усилитель или несколько таковых, более всего подходят для этой акустики? HK  
Обычно НАД356 или аудиолаб 82000
 
 
Над интересная модель, найду - послушаю. Смущает, правда, что он легкий... и Фоно нет..  Аудиолаб не понятно, это CD-проигрыватель?
 
 
У меня, правда, Dynaudio Contour 1.1. Работают в связке Accuphase C-240 (пред) - P-400 (мощник). Им помогает саб REL Quake. Звучание этой системы мне нравится. :sing:
 
 
Цитата
DantesG  пишет:
Аудиолаб не понятно, это CD-проигрыватель?
8200a-итегральный усилитель.
 
 
Бюджет какой?
 
 
25000 бюджет... Accuphase это выше моих возможностей...
 
 
Parasound 275+zpre
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Я свои колонки покупал не на вторичке, а новые. Не понимаю, к чему все это? Единственное, что я понимаю, что трудно будет к ним что-то подобрать.
 
 
Откуда эти мифы? Кому это надо? Может, контуры и выше действительно нормально "отдаются" только крелам-Маркелам, но вот были у меня Эксайты 16 2 года - нормально пели и с усилителями (Маранц и Онкио), и даже с ресиверами (Маранц, Ямаха разных уровней) - отдавались им толко так, никаких недостатков не замечалось. Отличная акустика, хорошо работает с нормальными усилителями, не просит никаких Маркелов, довольствуется даже простыми Ваньками
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)