Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

С каким усилителем слушать Dynaudio 2/7???

 
 
У меня сейчас DM 2/7. Отлично раскачивались усилителем Creek Evolution. Сейчас работает старенький Denon начала 80-х, тоже неплохо справляется, но звук немного другой в сравнении с Creek. По моему, DM 2/7 неплохая акустика, все эти сложности выбора усилителя к ней несколько надуманы.
 
 
Возможно, что надуманы... Только в Самаре сложно придти в магазин и сказать, поставьте мне Dynaudio 2/7 и, скажем, Creek Evolution, или Denon 80-x годов. Там, как правило, либо начальная линейка Ямаха, либо топовые усилители за 80 и выше тыс.руб. Все только под заказ. Никто не желает больно везти что-либо без уверенности продать. Предоплата - пожалуйста, привезем... Только на авито ждать, когда кто-то что-то свое, родное выставит. Те что тащат на перепродажу винтаж всякий, без слез не взглянешь... Грязные, изношенные, затертые, что там внутри самому продавцу не известно... Вот проблема в чем...
 
 
правильно понимаете.если встретите на вторичке Хегель Н 70-смело берите.оч хорошо будет с вашими Динами-проверенный вариант.цена должна быть 40-45 тр
 
 
Цитата
Андрей Шикалов пишет:
Может, контуры и выше действительно нормально "отдаются" только крелам-Маркелам
Контур 1.3 отлично играют с лампой (Аудио Ресерч 50 ватт на 6550).
 
 
Цитата
александр пивоваров  пишет:
правильно понимаете.если встретите на вторичке Хегель Н 70-смело берите.оч хорошо будет с вашими Динами-проверенный вариант.цена должна быть 40-45 тр

Ну, если встречу... послушаю...
 
 
Редкое дерьмо эти АС, уж лучше их сменить чем над усилком так париться, не стоят они такого усиления и близко!
 
 
#14
http://www.avito.ru/samara/audio_i_video/usilitel_parasound_a_23_205682074
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Для современной музыки, рока, электронной
http://www.avito.ru/samara/audio_i_video/primare_i21_243338490
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Pascha Олейник пишет:
Редкое дерьмо эти АС, уж лучше их сменить чем над усилком так париться, не стоят они такого усиления и близко!
Ну здесь вы не совсем правы.Лучше скажите что вы относите не к дерьму?
 
 
Примерно в эти деньги меня мои Kef ls 50 вполне устраивают, а если смотрел бы на Дины то скорее всего это были бы старые Контура.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)