Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Выбор усилителя в районе 40к, нужна помощ с выбором

 
 
Цитата
DjDen58 Елисеев написал:
Цитата
Сергей Савельев   написал:
Все правильно,мощным усилителем быстро ушатает АС от муз.центра,и будет подбирать акустику достойную!
если вы так делали,то я вам сочувствую,у меня в авто 120 ват на канал а миды всего 60,и что то ничего не ушаталось,вы меня за идиота то не принимайте пожалуйста.Запас мощности это всегда хорошо,клипа не будет
Владимир Леонов мою шутку понял,надо было смайлик поставить!Я в своей машине мощным усилителем ушатал штатные динамики,поэтому так и написал.Не надо мне сочувствовать,мне эти динамики не жалко.Так у меня до автозвука руки не доходили,а теперь я хороший фронт в двери взял!Не было бы счастья,да несчастье помогло!
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Цитата
DjDen58 Елисеев   написал:
Цитата
Сергей Савельев   написал:
Все правильно,мощным усилителем быстро ушатает АС от муз.центра,и будет подбирать акустику достойную!
если вы так делали,то я вам сочувствую,у меня в авто 120 ват на канал а миды всего 60,и что то ничего не ушаталось,вы меня за идиота то не принимайте пожалуйста.Запас мощности это всегда хорошо,клипа не будет
Владимир Леонов мою шутку понял,надо было смайлик поставить!Я в своей машине мощным усилителем ушатал штатные динамики,поэтому так и написал.Не надо мне сочувствовать,мне эти динамики не жалко.Так у меня до автозвука руки не доходили,а теперь я хороший фронт в двери взял!Не было бы счастья,да несчастье помогло!
а хороший это какой,если не секрет?И что за усилитель?
 
 
Цитата
DjDen58 Елисеев написал:
а хороший это какой,если не секрет?И что за усилитель?
E.O.S пятиканальный,боюсь не такой крутой как у Вас!Вы не отвлекайтесь от темы,Вам усилитель для дома выбирать.Так какой звук Вам ближе Американских усилителей или Японских?
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Причем тут крутость,а я незнаю какой мне звук ближе,мне нужен с нейтральным звучанием,немецким,можно немного с преукрасом,что я буду слушать я уже писал
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Цитата
DjDen58 Елисеев   написал:
а хороший это какой,если не секрет?И что за усилитель?
E.O.S пятиканальный,боюсь не такой крутой как у Вас!Вы не отвлекайтесь от темы,Вам усилитель для дома выбирать.Так какой звук Вам ближе Американских усилителей или Японских?
до этого была ямаха,непомню модель правда,в далеком 2008 году брал за 9т.р обычный усилитель,звуком не блестал,но играл лучше пионеров что были на рынке
 
 
Просто в домашнем звуке мало опыта,мало чего слышал,слышал маранц с жидким охлождением на акустике из динамиков s90,тот звук мне запомнился,играло очень ярко насыщенно,и яростно чтоли,даже незнаю как описать,с напором
 
 
Цитата
DjDen58 Елисеев написал:
до этого была ямаха,непомню модель правда,в далеком 2008 году брал за 9т.р обычный усилитель,звуком не блестал,но играл лучше пионеров что были на рынке
Теперь вы знаете,что не будете покупать. :cheers:
Я могу посоветовать "что",но не берусь утверждать, что это вас устроит по цене и звучанию - не корректно это,однако.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
DjDen58 Елисеев   написал:
до этого была ямаха,непомню модель правда,в далеком 2008 году брал за 9т.р обычный усилитель,звуком не блестал,но играл лучше пионеров что были на рынке
Теперь вы знаете,что не будете покупать.  
Я могу посоветовать "что",но не берусь утверждать, что это вас устроит по цене и звучанию - не корректно это,однако.
вы рекомендуете ,я все выслушаю и учту,мне нужно знать цены модели бренды "явки пароли)))" ну и хотябы примерный характер звука,описание если хотите.Напомню что усилитель для полочников,хотя чем черт потом не шутит) И еще может кто знает что это был за маранц с жидким охлаждением,я так для себя.
 
 
думаю если такой вы бы запомнили  :D
http://www.ebay.de/itm/MARANTZ-SM-1000-Endstufe-2-x-400Watt-48KG-/231758627709?nma=true&si=ZkegG7fsz...
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
DjDen58 Елисеев написал:
И еще может кто знает что это был за маранц с жидким охлаждением,я так для себя.
Точно не этот:
Цитата
Andry N N написал:
http://www.ebay.de/itm/MARANTZ-SM-1000-Endstufe-2-x-400Watt-48KG-/231758627709?nma=true&si=ZkegG7fsz....
Если для "полочников" с нормальной чувствительностью: 88-89дБ и выше - усилителя, мощностью 50W на канал,будет достаточно.
Следует учесть провалы в импедансе акустики,например до 4 Ом.В этом случае, надобно выбирать усилитель с возможностью линейного увеличения мощности при линейном уменьшении сопротивления нагрузки.
Примером такого усилителя может быть Densen Beat-100.
У него есть неприятные особенности:низкое входное сопротивление - 10кОм(что предполагает выходное сопротивление, подключаемого источника - менее 500Ом) и отсутствие защиты акустики,при выходе усилителя из строя.
Поэтому его не предлагаю к рассмотрению,но смысл в выборе понятен.
P.S.Моделей,удовлетворяющих этим требованиям - предостаточно,но прослушивание при приобретении обязательно.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)