Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.

Подбор усилителя к JBL 4425

 
 
Цитата
Феникс написал:
На дворе 21й век, а некоторые юзеры всё продолжают мусолить усилки давно несуществующих фирм. Как будто не существует больше ничего, кроме «легендарного» старья.
 :D  :cheers:  
 
 
на дворе 21 век и норот слушает МР3..
и только отдельные не сознательные граждане
продолжают ходить на концерты
сигнализирую...
 
 
Ну что ж ладно сознаюсь, я тоже из числа этих, ну несознательных.  ;)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
См. словарь русского языка.
Там что-то написано про Чюдатворныю Поношыбу полсотнилетней давности? Вы правда-правда сами проверили?
Цитата
Иван Гнедов написал:
нихера не понятно
Когда поцыэнт желаить апсудидь картиначьки, которые он намедни нашёл в этих своих эньтюрьнетяках, и вообще от души паапщяцо про такое зилёнянькаэ слева - это как раз понятно за версту и сразу.

 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
ходить на концерты
...тут ещё жъ смотря через какую дверь. Ну у МакарМакарыча же было - "не дай вам Бог хоть раз..." ...и  всё такое.
 
 
Цитата
Феникс написал:
На дворе 21й век, а некоторые юзеры всё продолжают мусолить усилки давно несуществующих фирм. Как будто не существует больше ничего, кроме «легендарного» старья.
Какое-то усиление к сабжевым АС посоветуете из 21 века? Которое Вы слушали в связке.  
Терпеть не могу российских разработчиков аудио.
 
 
...а также в спайке, смычьке и случьке? Милота какая.
А какого цвета ваш осёл?
 
 
Посоветовать то можно,только советы не понравятся...
Вон у немцев фирмочка есть,там самые начальные компоненты от 5 штук евро....
Зато почти без китая.
 
 
Я недавно,на дне рождении Башмета был.
Играло только старьё...Амати,Гварнери и прочие Страдивари.
Охраны много было....
 
 
Цитата
Иван Гнедов написал:
Вадим,  AU-α907NRA  будет похуже например AU-9500 на Ваш взгляд?
Иван, на мой вкус полностью исправный (читай - отреставрированный; протиркой пыли и мытьём контактов не обойтись) на чувствительных АС интереснее 907-й серии, хотя для "туповатых" АС 9500-й откровенно слабоват. Это не значит, что 907-я серия плоха, а лишь отражает мои вкусовые предпочтения с учётом АС. Вообще среди интегральников от Сансуи откровенного дерьма почти нет.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)