Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Какой лучше выбрать?

 
 
Может,кто подскажет к акустике Nola Contender взять усилитель?Redgum enr60,Electrocompaniet 5mk2 или PERREAUX 200I?
 
 
Прежде чем взять, обязательно послушайте. А еще послушайте отечественных конкурентов, как то Ноосферу или мой.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Прежде чем взять, обязательно послушайте. А еще послушайте отечественных конкурентов, как то Ноосферу или мой.
Да,где их послушать то?Надо к вам ехать не близко,впору наугад бери.Я привел усилители,я знаю они должны подойти,но понравится ли мне,не знаю.
 
 
Да, ситуация сложная. Если нет возможности послушать и выбрать, то и первая попавшаяся машина - на колесах и возит. А если хочется выбрать, то лучше запланировать поездку. Может заранее созвониться и забронировать время. А Интернет - не лучший советчик. Он только источник информации, да и ту надо фильтровать через три сита.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Может заранее созвониться и забронировать время. А Интернет - не лучший советчик. Он только источник информации, да и ту надо фильтровать через три сита.
Все переговоры в личке,а не на форуме. :read:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Костя Мусатов пишет:

Может заранее созвониться и забронировать время. А Интернет - не лучший советчик. Он только источник информации, да и ту надо фильтровать через три сита.
Все переговоры в личке,а не на форуме.   Какие,еще переговоры,я Костю давно знаю по форумам и обращался не раз,какой смысл мне слушать его усилители,надо только со своей акустикой,что я ее в Москву,что ли повезу?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Все переговоры в личке,а не на форуме.  
Я не указывал, что созвониться именно со мной.
Имелось в виду созвониться со всеми, салонами, частниками.
Советовать приехать и послушать только у себя - как-то странно.
А заранее созвониться со всеми и у каждого забронировать время - правильный ход.
 
 
Cам я вообще то за Redgum rgi 60 enr,многие очень хвалят эти усилители,да и с Москвы чел.у него как раз такие Нолы и играли с Redgum,да он говорил,что выбирал и не спроста взял эту пару.Но есть немного сомнения,такого плана,может с другим лучше будет,но это так все на уровне самовнушения.А так у меня сd c ламповым выхлопом,все по RCA ни какого баланса,мне не надо(наигрался еще когда muzical fidelity были)Конечно бы 120 наверное получше бы был,но уж больно дорогие эти Редгамы.Пока так размышляю. :)
 
 
Про Редгумы у меня, к сожалению, хороших слов нет. Это вещь своеобразная во всем, и в звуке, и в дизайне и в конструкции.
 
 
Цитата
Костя Мусатов пишет:
Про Редгумы у меня, к сожалению, хороших слов нет. Это вещь своеобразная во всем, и в звуке, и в дизайне и в конструкции.
Дизайн,мне как раз нравится(надоели все эти похожие коробочки) конструкцию не сужу(у многих красивые цифры,только звука нет,откройте Denon 2010 как,там все нарядно а цифры,только звук-говно) Конечно Peдгам со своим,фирменным звуком,вам может Константин он не нравится,так и ваши усилители многим не нравятся,не вижу конкретных аргументов против Редгума :oops:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)