Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.

Подбор усилителя, Под акустику Monitor Audio Silver RS6

 
 
Ладно, это мы уже совсем уходим от темы.

Обращу лишь Ваше внимание на то, что:
Цитата
Владимир Леонов пишет:
...раскрытие потенциала АС зависит не только от её качества,но и от согласования с усилителем.
Любой высококлассный усилитель раскроет потенциал АС насколько возможно и тогда,если не понравится,можно задуматься о замене АС.
и
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Зачем человеку покупать заведомое "не то",если за те же деньги можно купить намного более высокое по качеству,которое можно будет использовать в дальнейшем?
- логически не связанные умозаключения  :)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Обращу лишь Ваше внимание на то, что:  
Цитата
Paul Eluard  пишет:
- логически не связанные умозаключения
Ваша "математическая логика", при отсутствии понимания предмета,напоминает действия калькулятора,который может производить математические операции,но способен думать и понимать написанное. :cry:
P.S.Всё,пошёл спать.Всем удачи и не ругайтесь. ;)
 
 
Да лучше в сторонке постоять, пока вы тут...
Ну как я и говорил, присмотритесь к 7005. А если цап не нужен(он там как довесок), то можно и 7004 послушать. Это и не начальный уровень шестой серии и не большие деньги за восьмую серию. Семерка ближе в восьмой чем к шестой серии.
Послушаете музыку, получите удовольствие, а там посмотоите, что на что менять :-)
Удачи!
 
 
Цитата
Евгений  пишет:
Да лучше в сторонке постоять, пока вы тут...

Ну как я и говорил, присмотритесь к 7005. А если цап не нужен(он там как довесок), то можно и 7004 послушать. Это и не начальный уровень шестой серии и не большие деньги за восьмую серию. Семерка ближе в восьмой чем к шестой серии.

Послушаете музыку, получите удовольствие, а там посмотоите, что на что менять  

Удачи!

Ладно и я уже влезу. Разница между 6004 и 7004 имсчезающе мала в звучании. 7004 это все тот же 6004 только с большей мощностью. Из этого следует, что соотношение звук/цена у 6004 намного приятнее, чем у 7004. К этому высказываюнию можно причислить модели 6001-6004. 6001 так же не отличается от 6004. Все это лампша на ушах о прогрессе.
Спорить не надо, 7004 был в прошлом месяце, 6001 рядом стоит, 6004 и 6003 были в прошлом году. Помимо них были перл, 17, 15 и др.
 
 
Здравствуйте. Михаил, а что вам мешает  просто притащить на прослушку усилитель ? В Москве тем более живёте, даже Marantz 7000-8005 что то из них наверняка на вторичке есть. Принесите и подключите, посмотрите какая будет разница с ресивером, чем гадать. Либо другой усилитель устраив. вас по цене. Я вот к себе много чего потаскал домой и был приятно удивлён многому и много выводов для себя сделал. А "современные столбики"- напольники ( особенно где-то с середины 2000-х годов ) до 1500-2000 $ звучат слабовато и проигрывают АС 80-90х годов в этой же цене и даже ниже. Тоже самое и полочники современные на пластиковых и алюминевых динамиках.
Тут вопрос что для вас приемлемо в звуке, и что важнее ?
Я бы вам советовал ( тем более в Москве ) живёте, потаскать для начала аппаратуру, а потом и АС, у вас выбор огромный. С уважением!
 
 
Михаил, очень интересно что в итоге купили к RS6? У меня у самого такая акустика и тоже слушаю сейчас с ресивером (у меня Онкио 707), слушал и с усилками creek 50 и naim xs, конечно звук с усилками лучше. Сам все хочу купить себе усилитель подсоединить к preoutу ресивера и музыку слушать чтобы качество было лучше и кино смотреть чтобы фронты лучше звучали. Сейчас у меня такая связка: RS-6, onkyo 707 и сетевой проигрыватель pioneer n50. Понимаю что колонки не очень, для кино только но не потяну я сейчас замену 5 колонок и саба, у меня весь комплект silver. Музон я качаю во flac, слушаю через ЦАП pioneer n50. Читал что многие советуют денон к ма и марантц. Мне creek понравился но там нет p.direct чтобы и в кино и в музыке получить прирост звука. Что посоветуете из усилков чтобы я мог соединить ресивер и усилитель и при просмотре кино регулировал громкость только с пульта ресивера? А то был у меня усилок который я подрубал и прогонял на онкио аудиссей и мне приходилось запоминать положение ручки громкости и всегда ее ставить в это положение. Мне вообще советовали купит  усилитель мощности но я склоняюсь к интегральному усилителю с p.direct, потом может пионер н50 сменю на что-то более качественное. Кто что посоветует? У марантцев с какой модели идет p.direct?
 
 
Жду ответов и советов, акустику если продавать 5.1 и покупать новую 5.1, то думаю за те деньги что смогу прлдать монитор аудио, я лучше не куплю чем мои.
 
 
Вот что мне нужно чтобы обязательно былов усилке:

Предусмотрен и нерегулируемый вход. Он задействуется посредством кнопки Power Amp Direct на передней панели, при этом сигнал подается непосредственно на каскады усиления мощности. Такой вариант работы по достоинству оценят владельцы многоканальной системы домашнего кинотеатра с AV-процессором, желающие при помощи РМ8005 раскачать фронтальную акустику.

Не понимаю почему это реализовано кнопкой а не как у денон просто все соединил (ресивер и усилитель) и все работает. Кто что скажет? Для чего кнопка и вообще с какой модели начинаются p.direct?
 
 
Цитата
Сергей Алексашин написал:
Для чего кнопка
Чтобы ничего не перетыкая подать сигнал сразу на УМЗЧ.
Надо темброблок или эквалайзер, нажал, и он у тебя опять активен.
Вполне удобно.
А если надо чистый умзч то и брать надо чистый мощник.
Там кроме кнопки включения и регулятора уровня (если многоканальный)
больше и нет нифига.
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Цитата
Сергей Алексашин написал:
Для чего кнопка
Чтобы ничего не перетыкая подать сигнал сразу на УМЗЧ.
Надо темброблок или эквалайзер, нажал, и он у тебя опять активен.
Вполне удобно.
А если надо чистый умзч то и брать надо чистый мощник.
Там кроме кнопки включения и регулятора уровня (если многоканальный)
больше и нет нифига.
Все равно не понимаю, вот допустим если взять усилитель creek 50a, кнопки нет и все прекрасно будет работать и в стерео и в кино фронты. Чем чистый мощник отличается от интегрального усилителя? Мне нужно стерео хорошее и в кино за компанию звук улучшить в стерео без танцев с бубном.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)