Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.

Замена усилителя, Замена для Technics SU-700 MK3.

 
 
Подскажите, просто не знаю куда смотреть, где переключатель на 220 Вольт, отдельный транс не очень охота брать...

По поводу звука и пр.  - потому и спрашиваю на форуме, а не у продавца  -  его мнение не очень авторитетно.
 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
про 220 V ни слова...

А на них ничего и не должно быть написано.На шильдике всегда пишут 100 вольт.Переключатель рядом с трансформатором.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
По поводу звука и пр.- потому и спрашиваю на форуме, а не у продавца-его мнение не очень авторитетно.

Звук любого Лаксмана на любителя.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
По поводу звука и пр.  - потому и спрашиваю на форуме, а не у продавца  -  его мнение не очень авторитетно.
У всех разные вкусы и восприятие,каждый будет "примеривать" на свой лад - вопрос:о чём спрашиваете? ;)
С вашей АС,которая определяет звучание,замена усилителя не принесёт желаемого результата,если вы хотите кардинально поменять качество оного.
P.S.Слушать вам,а не тому,кто советует....и определить,что вам подходит,сможете только вы и никто другой. :!:
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Звук любого Лаксмана на любителя.
Звучание любого усилителя - на "любителя"... :D
P.S.Восприятие у всех разное. :wink:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Mag_126554  пишет:

По поводу звука и пр.  - потому и спрашиваю на форуме, а не у продавца  -  его мнение не очень авторитетно.
У всех разные вкусы и восприятие,каждый будет "примеривать" на свой лад - вопрос:о чём спрашиваете?  

С вашей АС,которая определяет звучание,замена усилителя не принесёт желаемого результата,если вы хотите кардинально поменять качество оного.

P.S.Слушать вам,а не тому,кто советует....и определить,что вам подходит,сможете только вы и никто другой.  

Уже пробовал другой усилитель ( вернее ресивер Denon 3801  месяца четыре у меня был)  и мне понравились перемены в звучании. Хочу большего эффекта. Акустику менять буду, но попозже.
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Усилитель имеет мультивольтаж,т.е.,предусмотрено переключение обмоток силового транса.можно включить на 220 вольт.Странно,почему продавец об этом не знает.следовательно техническое состояние не известно,а возможные вмешательства имели место.  
Вы путаете с SQ-507X
Обычный SQ-507 (кстати на германиевых транзисторах) переключить нельзя.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Обычный SQ-507 (кстати на германиевых транзисторах)  

Это откуда они там взялись?

Такая моща на германиевых тразюках..:))

60W/60W (8ohms)
40W/40W (16ohms)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
По сути любой совет можно сопоставить с происками продаванов.  
Тем, что на картинке - не торгую   :D
 
 
Цитата
Mag_126554  пишет:
Хочу большего эффекта. Акустику менять буду, но попозже.
Пустое.
Хотите эффекту- влупляйте весь Ваш буджет в акустику- будет вам эффект.
А потом народ ещё немного ...ну, в смысле- заживёт ещё лучче...)))
Купите за половину сегодняшней цены какую-нибудь ЯмахуАХ2000, и опять будет эффект
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)