Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
...где? там куда ведёт ссылка...
есть в наличии в Мск.
Не стоит драматизировать. Этот регулятор - не единственное в мире и окончательное решение данного вопроса. Гораздо важней опыт и уровень конструктора...
 
 
Я Вас правильно понимаю,что Вы с Важным опытом и уровнем конструктора,применяете китайские детали ???  
 
 
Я тут делаю Спектрал,оконечник.
Так вот,некоторые транзисторы не купить(толи санкции,толи оборонка???)
В общем хорошо что у владельца этого уся,есть сын в Аризоне.
Нашли как то.16 баксов и это не оконечные,с ними как раз проще....
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Снаружи мы его видели, покажите как выглядит внутри, желательно качественное фото.
К сожалению не удалось, приезжал человек за акустикой ко мне, привозил собой.
Изменено: sergey polyakov - 19-03-2019 20:06:05
 
 
Лет 20 назад,читал интервью разработчика FM аудио.
Так вот ,он рассказывал,как надо подбирать усилитель.
По моему речь шла о контрольном усилителе в студию...
Первый шаг,это открытие верхней крышки,
Если отказывают,изделие покупать нельзя.
Ну остальное-размер силового транса,банок и количество транзисторов,обязательно в металле... музыки.
Ну а потом можно уже прослушивание производить.
Про контент,не помню,по моему ни какой музыки.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Первый шаг,это открытие верхней крышки,
Вот и я про то-же, подозрительно не хотят сделать фото. Пару лет назад какой то из 240-х был у меня в ремонте. Правда владелец был сам виноват в поломке. Такого колхоза наверное нет даже в китайских изделиях, знал бы, сделал фото. Когда узнал его цену, тут уж шибко удивился.
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Такого колхоза наверное нет даже в китайских изделиях, знал бы, сделал фото. Когда узнал его цену, тут уж шибко удивился.
Полу-кустарное производство с ручной сборкой всегда будет проигрывать промышленным,в этом смысле.
P.S.Цена будет завышенной в виду амбиции разработчика. ;)  
 
 
Спасибо за ваше мнение заслуженного производителя -проектировщика удачных усилителей Hi End, оно для нас очень важно. Удивились цене 30-40 тр?  :read:
НО..... либо это был не 240, либо это просто слова и вброс ничем не подкреплённый. Пару лет назад ещё не было 4/5 -6 моделей. Но даже и на 1 и 2 моделях внутри всё культурно. Пару лет назад, кто-то из владельцев выложил фото по моему на хоботе или самоделке - мелькало фото  1 модели, и никто ничего не смог сказать....кроме исполнения узла селектора, и то , после того как ему указали на его ошибочное суждение -  больше ничего не писал...
Есть некоторые факты относительно уровня звучания: это -факт и мнение авторитета:https://www.audio-profil.ru/news/uchastie-v-vystavke-rossijjskijj-hi-end-2018/
Изменено: Balanced - 20-03-2019 17:30:47
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Александр Каменский написал:
Такого колхоза наверное нет даже в китайских изделиях, знал бы, сделал фото. Когда узнал его цену, тут уж шибко удивился.
Полу-кустарное производство с ручной сборкой всегда будет проигрывать промышленным,в этом смысле.
P.S.Цена будет завышенной в виду амбиции разработчика.  
а в чём проигрывать? Нет наценки за бренд, возможно учесть на этапе сборки пожелания заказчика по доп. опциям,   стоимость - так же ниже разрекламированных брендов - при более качественном звучании
 
 
Ребята выпустили 6 версию усилителя.

Вот такой

https://www.audio-profil.ru/uploadaudio/PAS-240%20mod%206.png

Договорились,что как только наберется желающих послушать усилитель в Питере на моей акустике ILLUMINATI EXCELLENT II - не менее 6 человек, они мне присылают усилитель и - устроим прослушивание. кому интересно - пишите мне на почту illuminati@illuminati.spb.ru


С уважением.Вячеслав
Изменено: Вячеслав Стальнов - 20-03-2019 18:53:58
С уважением.
Вячеслав
www.illuminati.spb.ru
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)