Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.

Усилитель Profil Audio (PAS 240)

 
 
Цитата
Griroriy написал:
лишь могут  показать, что кайфа не будет,  только в том случае, когда с этим настолько плохо, что и они плохи
Точно. Но это уже кое-что.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Подошло сборище плакальщиков по "музы_кал_ьности" и затянуло свой вечный плачь по ТТХ.
"ТТХ-маньякам": по старому советскому ГОСТу оценки АС, финальной фазой (после замера ТТХ, естественно) было ПРОСЛУШИВАНИЕ.  :wink:
Как уже говорилось выше - плохие ТТХ позволяют сразу отбросить явный брак, но и хорошие ТТХ не гарантируют удовольствия от прослушивания, просто потому, что дальше начинают работать совсем другие механизмы и критерии оценки.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Совецка власть есть на сайте?! Сколько ещё будет продолжаться балаган?!!
Володя, а что, собственно, тебя не устраивает?
"Каждой крестьянке - по крестьянину, каждому крестьянину - по дополнительному..." ну, дальше сам знаешь.
Производителю - реклама; форуму - активность; участникам - развлекуха... все счастливы, разве нет?  :)  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
"ТТХ-маньякам"
Ну, давай ты еще..."прикинься"...
Разве хоть кто-то, кто на этом форуме утверждает, что именно ТТХ первичны, когда-нибудь хотя бы намекал на то, что прослушивание, это глупость? https://www.youtube.com/watch?v=zJ-q1KN_JT0  ;)
Насколько мне известно, всегда было именно так, как ты обозначил выше: ТТХ (оценка) - прослушивание - принятие решения. Если на первом этапе понятно, что перед тобой мусор, какой смысл тащиться к чёрту на кулички ради сомнительного удовольствия от прослушивания?
Судя по поведению, "некоторые" этого не понимают. Ну, ладно бы учились. Так, нет. Встают в четвёртую позицию и начинают устраивать концерт по заявкам слушателей из...палаты №(угадай, какой). ;)

Что форуму подсунули в этой рекламной агитке? Сплошную ложь! Ложь от первой до последней буквы. Начиная от высосанной из пальца АЧХ, до сокрытия потрохов и создания фальшивых отзывов и ботов. Ладно бы хоть АЧХ была хотя бы издалека похожая на заявленную. Так, нет - предъявляют вообще чёрте что. О чём это говорит? О том, что т.н. производитель этих усилителей в аудио не понимает ни бельмеса. Спрашивается, какой усилитель он может смастерить? Ответ: - самостоятельно - никакой. Поэтому, он и скрывает нутро поделок.

Самое смешное, что он сам себя загнал в жо тупик, выхода из которого нет от слова вааще. Даже, если он опомнится и начнёт сыпать фото и графиками, кто же ему поверит после всего случившегося?!! Так что, пусть пеняет только на себя самого.
Народная мудрость - на всякую хитрую **** всегда найдётся...болт с винтом.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
участникам - развлекуха... все счастливы, разве нет?
Нуууу..., где-то..., как-то..., так. Давай превратим эту...к-хм, к-хм, операцию (Ы) в балаган. Ты же знаешь - я за любой кипишь, кроме...воздержания! :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Griroriy написал:
Ну, да. Что и доказывает, что к сожалению, эти технические характеристики ни о чём.
1.Естественно,зачем обезьяне очки,если она ими не умеет пользоваться:"то к темю их прижмёт,то их полижет - очки не действуют никак"...  
Цитата
Griroriy написал:
Ибо показать будет ли кайф они не могут. А лишь могут  показать, что кайфа не будет,  только в том случае, когда с этим настолько плохо, что и они плохи.
2.Ну,так ,это и есть "мэджик"!,а какой кайф без мэджика....
1. Так я ровно о том, что толку от ваших измерений, которыми вы якобы умеете пользоваться. Почему "якобы"?! Да потому, что результатов нет. Более того,  по причине отсутствия положительных результатов на протяжении десятилетий,  всё более утверждаюсь в мысли,  что заправляющие аудио индустрией  обезьяны, измеряют вообще не то. Иначе как объяснить, что измерения год от года всё лучше, а звучание ровно наоборот.
2. Ну, этот бред я даже комментировать не собираюсь.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
isbond написал:
Griroriy,Гриша...о чем ты с ними?))))) всё, что ты скажешь будет подвергнуто немедленной абструкции, поругано,заплевано и оболгано....((((( Задачи у них-не продвижение российских производителей, а замыливание и заляпывание ЛЮБОЙ объективной информации...весь инструментарий, доступный этой неславной когорте-софистика (т.е применение софизмов в дискуссии, подмена понятий) круглое становится мягким и т.д...жалко народ, читающий этот бред и слава Героям, скачущим на бой с ветряными мельницами...))) Ни одной здравой мысли или замечания по-делу...уж куда дальше-даже фото аппарата где-то натырили, а кроме деталюшек ничего не увидели...))) Аб чем это мы-да так-ни аб чём...)))))
Спасибо, я в курсе. Ибо, эту клаку  и её приёмчики лучше меня вряд ли кто знает.
Именно поэтому, приёмы которыми они пользуются я и опубликовал в моей теме:
https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum162/topic74831/message2681595/#message2681595
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
isbond написал:
Археолог ,Вас не Гебельс учил? Чем наглей ложь, тем охотней в неё верят....не так-ли?
Википедией хотя бы воспользуйтесь прежде чем чушь про "Гебельса" (хто это, кстати?) писать.
Цитата
isbond написал:
ЛЮБОЙ Ваш вопль по поводу подлогов, деталюшек только увеличивает число желающих (потенциальных и реальных) приобрести этот аппарат.
Чем дерьмовей аппарат, тем быстрее его купят? Вы где этому научились?  :D
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Так я ровно о том, что толку от ваших измерений, которыми вы якобы умеете пользоваться. Почему "якобы"?! Да потому, что результатов нет. Более того,  по причине отсутствия положительных результатов на протяжении десятилетий,  всё более утверждаюсь в мысли,  что заправляющие аудио индустрией  обезьяны, измеряют вообще не то. Иначе как объяснить, что измерения год от года всё лучше, а звучание ровно наоборот.
Григорий,вам лучше не отвечать,если не понимаете сути измерений - она заключается в оценке возможностей аппарата,а не тупого выбора, согласно оным.
Вам, уже, Вадим и Владимир напомнили о этом,но до "мартышки" не доходит,что "очками" надо знать,как пользоваться,а не тупо "прикладывать" ко всем частям тела... ;)
Цитата
Griroriy написал:
Ну, этот бред я даже комментировать не собираюсь.
И не надо, "кайф" и "музыкальность" - это то,на что способна мартышка, в своей оценке....звучания. :cry:  
 
 
Леонов, учителя из себя изображайте  перед своими домашними.  
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Леонов, учителя из себя изображайте  перед своими домашними.  
Ожидаемый ответ... ;)  :cheers:  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)