Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Посоветуйте интегральный усилитель с bi-ампингом

 
 
Тогда надо уточнить бюджет вопроса, имеющиеся компоненты, музыкальные предпочтения/требования к системе. Хотя на мой взгляд - взять "вторичного" японца, и не заморачиваться.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
И, вы туда же ...

Я же русским языком написал, что согласен с сообщением К. Мусатова. Полностью. Что мне снова все это переписать? Пожалуйста, перепишу. Байампинг для такой акустики - пустое дело. Байампинг - это два интегральника (так был поставлен вопрос). Вместо покупки двух интегральников, считаю, лучше купить за те же деньги один, но выше классом. Или перераспределить деньги на другие компоненты системы вместо этой блажи.

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Хотя на мой взгляд - взять "вторичного" японца, и не заморачиваться.

В смысле? Для Bi-amping-а? Два "вторичных" японца для раскачки B&W685? Один из которых будет работать отдельно на ВЧ драйвер? И не заморачиваться?
Изменено: AVIS - 14-08-2017 20:47:33
 
 
Цитата
AVIS  пишет:
Я же русским языком написал, что согласен с сообщением К. Мусатова. Полностью.
Спасибо,далее не стоит...ТС не поймёт.
 
 
Естественно, один стереоинтегральник в системе. Если уже куплен - второй не нужен, это очевидно.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Спасибо,далее не стоит...ТС не поймёт.
Это корректно  :)
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Естественно, один стереоинтегральник в системе.

Yes! Что полностью перечеркивает все поднятые вопросы. И я того же мнения.
 
 
Цитата
Dix  пишет:
но реле выходит только может хуже делать

Выкиньте его из схемы.И...будет гораздо лучше,во всяком случае веселей..:) Все переходные процессы,а именно щелчки при вкл и откл,а возможно и переключения входов,будут отображены в динамиках..Это придаст некий шарм,оригинальность и даже "винтажность"..:)
Отрыв от народа и...падение!

 
 
del
Изменено: Александр Лиринг - 17-08-2017 08:00:32
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)