Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Выбор преда, Пред

 
 
Цитата
Константин Прутков пишет:
Если хотите мое мнение, то на данный момент по состоянию лучше тех, на которые я давал ссылки, в России, похоже, нет. Утверждение не пустое, т.к. два месяца подыскивал себе пред данного класса. Если бы не подвернулся Krell, обязательно купил бы себе Treshold t2

Естественно, разговор веду об усилах в пределе примерно до 250000
а крил какой? Лин вы не слушали? Котла меня пугает после того как я посмотрел видео с лампового рая червякова он сказал что крилл недоразумением
 
 
Короче не хотел писать, но напишу!как я говорил ранее собирался я в Москву поехать послушать системы к одному товарищу . Так вот приехал я вчера розно вечером домой. Ездил со своими соло и аудиолаб. Все мной мазанок мое личное мнение и оно было сформировано за 4 часа мровнений техники моей его и ещё одного человека. Но я вскопано уверен что мнение мое и есть истинна. Тк с ушами и мозгом у меня все в порядке!начнем!
 
 
Пишу с телефона! А что строчу не видно)))) пока не вылижешь
 
 
Сначало он предложил просто послушать музыку на его системе , так как он был с бодуна и ещё не раскачался. Попив пивка он включил эванесенс спокойный вокал(его система аудиовектор s6 авангард кстати продаёт за 450хочет акустику линн, ну и линн сидук и пред и модник .) сначало мне не понравилось но послушав 2 3 песни я понял что я ещё не привык к тонкому звуку, а звук был ХОРОШ! Не могу сказать что я расплакался и думаю что вина этому не кколонки  а линн! Хозяин конечно убеждал меня что лучше Линна ни чего нет! Что через него столько техники проходит что у него теперь огромная база знаний кто как и с чем играет,его идеалы найм и линн. Потом подключили мои соло к его проигр и поеду, и что вы думали, конечно соло прииграли! Но не вчистую, не было масштаба,объема, немножко менее детально. Ну а самое главное что бросилось в глаза это деление инструментов не слева на права а сверху в низ и так четко и детально что это воспринимаешься очень реалистично !!! Соло отыграли очень хорошо за свои деньги. Они для тех у кого нет 500 т на си тему как у меня и купив к ним качественный цап или пред вы получите очень хороший а самое главное правильный звук за 150 т р
 
 
Соло и проиграло потому что они половники,! От куда взятая объёму и масштабу, а по детальности и принципу воспроизведения музыки не на голову, не забывайте что аудиовекторы стоян 1,5 миллион, а соло 180 т р! Слушал я там и другие наполники pms (низа нет вообще!) и какие-то на e......, половники (,не плохого мне круто!) все их включали с наймовским комплектов железа . Потом начал. Подбирать к соло пред и источник взамен аудиолабу. Не буду расказыватьочень подробно факт таковой что даже топовый пред линн и источник не поразили меня. С ними был самый лучший звук но цена преда 170 а проигр 130 бу. Типовые Лины десять лет им. Чисто слитно но не торкнуло. Не эмоционально! Потом включали моу аудиолаб, да может и грязненько с искажениями но драйвово и какзалось что и детальней.но  в слитности и музыкальности аудиолаб проигрывал. И чем менее крутой проигр и пред подключали разрыв в звуке уменьшался на глазах .вердикт линн хорош но только в сборе,и топовые. Аудиолаб хорош за свои деньги 35 т р а простой юнидиск линн минимум 80 бу р ,древний. Если верить хозяину дома где слушали что линн лучше всех источников то я не готов платить огромные деньги ради такого не большого прироста. Хотя хочу сказать что линн мне понравился , не понравилась пресность ну и я ожидал что будет вау а получилось просто хорошо, а денег он стоил новый например пред 13 т долларов . Я не хочу верит что нет таких систем ну преда и источника которые давалибы эмоции в прослушивании и были также прозрачны и точны!
Посоветуйте классную вещь! Или предаётся покупать линн и довольствоваться его игрой. Только советуйте то сто реально слушали и с чем сравнивали, так намного проще людям понять и представить про какой девайс вы говорите. По больше эмоций в описании. Я если кому интересно могу описать и поточнее но по запросу
 
 
Так Вы Т2,всё таки послушайте....
Если в последствии,в приличную систему...
Для Аудиолаба,он нафик не нужен...
 
 
Цитата
vvv  пишет:
Посоветуйте классную вещь!
На действительно классную вещь у Ваш бюджет надо пересмотреть в сторону повышения. А в пределах условной "трёшки" да с балансными дырками Вам уже сказали, что послушать.
 
 
:!:  :!:  :!:  :!:  :!:

https://injapan.ru/auction/s539547016.html
picture.jpeg (286.98 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)