Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.

Electrocompaniet vs Musical Fidelity

 
 
Цена сильно не соответствует ожиданиям. Больше дизигнерская, чем инженерная контора.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цена сильно не соответствует ожиданиям. Больше дизигнерская, чем инженерная контора.
Да, дизайном они меня зацепили.
 
 
Hegel  из той же компании?
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
 пишет:
Подскажите кто что думает про усил victor ax-990 какие минусы какие плюсы?
Самый большой минус, это питание 100 Вольт. Нужно покупать трансформатор.
Не думаю что трансформатор это такая проблема
Что по звуку? Слушали его?
Для меня это первый усил поэтому хочется не прогадать
 
 
Цитата
Ikurr  пишет:
Акупасе послушаю сам, а вот Т+А и АВМ возможности послушать нет. Да и требуется не детальный обзор, а хотя бы отзыв о марке, так как это сильно сужает практически безграничный выбор. Вот к примеру Владимир объяснил чем плох компанит, этого уже достаточно. А то в итоге придётся выбирать только по дизайну=)
Поделитесь своими впечатлениями от Акку, как послушаете, пожалуйста. Очень интересно.
Отзывов о марке(ах) в сети (в том числе и на данном ресурсе) большое количество, не вижу проблемы воспользоваться поиском, если они (отзывы) Вам действительно интересны. Если же Вам нужны мнения конкретных пользователей, которые для Вас авторитетны, есть смысл обратиться к ним в личку. А если Вам нужны мнения, чем плох тот или иной производитель, то есть смысл так и спрашивать, хотя по моему у разных моделей одного и того же брэнда могут быть совершенно разные недостатки.
Вот например Владимир рассуждает как инженер (с точки зрения конструктива и ремонтопригодности). Вам этот подход нужен, Вы планируете купив аппарат его ремонтировать или слушать? Если слушать, то важен другой подход. Но выбор, безусловно, за Вами. Хотите меньше думать о возможных ремонтах, смотрите на мало б/у аппараты.
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
 пишет:
Для меня это первый усил поэтому хочется не прогадать
Если действительно хотите не прогадать, то слушать только самому. И погуглите отзывы о данной модели в сети (информация лишней не бывает).
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Ikurr  пишет:
Hegel  из той же компании?
Мы так можем долго обсуждать всех подряд. Думаю, проще, быстрее и полезнее определить чёткую задачу. Кандидатский минимум таков: КдП; а/с; деньги. ;)
Цитата
 пишет:
Не думаю что трансформатор это такая проблема
А, зря. Думать всегда полезно. Простая вещь - сгорел трансформатор. Вся система замолчала.
Цитата
 пишет:
Что по звуку? Слушали его?
Даже, если бы я выслушал его вдоль, поперёк и на 2 метра под ним, как это может сказаться принятии решения о покупке? Ведь, у нас могут быть разные системы, КдП и слух.
Цитата
 пишет:
Для меня это первый усил поэтому хочется не прогадать
Понятно. Тогда, оба жёстко в топку.
Полно современной приличной техники. Да, и в хорошей старой нет недостатка. Единственное "но" у стариков, остаточный ресурс. Шанс нарваться на полутруп более, чем велик.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Спасибо
 
 
Voltage209  
1. Акку произвёл впечатление. Слушал как и МФ с БВ 802. После МФ думал что 802 это очень дорогие и очень плохие колонки:) Но оказалось что акустика хорошая, а вот МФ видимо не очень) Акку впечатляет качеством изготовления, стерильностью звука (хотя может тут постаралась акустика) В общем понравился.
2. Отзывы очень интересны,но на форуме очень мало отзывов которыми можно пользоваться. По большей части лирика. Или односложно - это плохо, а это хорошо. Утруждать объяснением мало кто хочет, а это и есть основная функция форума - распространение опыта, в противном случае это все просто флуд и накрутка счётчика.
3. Разве новизна прибора гарантирует отсутствие поломок? Тут основную роль играет как раз конструктив.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Ikurr  пишет:
Hegel  из той же компании?
Мы так можем долго обсуждать всех подряд. Думаю, проще, быстрее и полезнее определить чёткую задачу. Кандидатский минимум таков: КдП; а/с; деньги.
Дык, для этого тему и открывал, что бы обсуждать ;) Про топ 3 я помню:)
А что такое КдП?)
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)