Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.

Electrocompaniet vs Musical Fidelity

 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Ну на вторичке у подавляющего большинства аппаратов отличное соотношение цены и качества.  

Ну да, если повезёт. :)  И выбор во времени и пространстве, и мечты бывшие....и вообще, красота да и только. :D  Кстати, ну просто нереально (особенно сейчас) выкладывать те деньги, что просят за силидол....... :o  :o  :o
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Они неустойчивы в работе и критичны (в смысле возбуждения)к нагрузке и организации подключения "земли", от источников.

М..да...а мне так высокое входное сопротивление понравилось, да и в симметрии думаю это не актуально (в смысле возбуждения) и "земли".
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
"мечтаю о AW 220-R ещё убойная альтернатива T+A A 1220 R" (убойная в смысле цена/качество на вторичке)  50-60 к.р.  
Какие-то странные у тебя мЯчты. ;)
Прислушайся к Леонову. Я второго такого мастера в Нерезиновой не знаю.
Попробуй помечтать о японце конца 90х. Тогда много хорошего железа было. В ценник точно влезешь.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Попробуй помечтать о японце конца 90х. Тогда много хорошего железа было.  

Согласен, и даже соньки (первая любовь) но, плотности там (во всех япах) ну всё есть, а плотности, осязаемости звуков - нет.  :cry:  :cry:  :cry:

Вот та же СЛАшка (мульён косяков) но жизнь в ей есть... :) ...и с моими стерильными сайрусом и мишками, только она наполняет всё "безобразиями" живыми и музыкальными...(кстати ничего подобного уже добавлять нельзя)  :keep-order:   Короче, мне нужен плотный, богатый гармониками (в смысле с невыхолощенными) динамичный и "наглый" звук (в усилении)......это точно не японцы.... :smoke:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Иван Завьялов пишет:
но тут  сосед взял Новозеландский аппарат Perreaux A80 i попросил после того как прогрел послушать на вечер .. Я скажу вам ребята время пролетело вообще незаметно хотелось переслушать всё что у меня было в самом лучшем качестве я по новому  услышал мир музыки вот это то что не дорого и отлино звучащее  любые шнуры  любая акустика с этим аппаратом просто отигрывает всё... Продал всё своё  и взял себе этот аппарат так что советую соответственно слушать надо всем удачи в поисках своего звука ))
Спасибо за рекламу. ;)
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
..это точно не японцы....  
Найди вот такой : Marantz SM-6
и успокойся.
Или SM-7,если не пожадничаешь.
P.S.У них входное 100кОм.
 
 
А можно что-нибудь про этих товарищей: T+A PA 1530R, AVM Evolution M3 и Accuphase E-406?:)
 
 
Цитата
Ikurr  пишет:
А можно что-нибудь про этих товарищей: T+A PA 1530R, AVM Evolution M3 и Accuphase E-406?  
Слушать, слушать и еще раз слушать. Самому разумеется! :wink: И тогда советы отсюда будут вызывать у Вас приятную улыбку.  :)   И возможно, Вам даже самому захочется кому-нибудь что-то посоветовать.  :comp:
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
И тогда советы отсюда будут вызывать у Вас приятную улыбку.     И возможно, Вам даже самому захочется кому-нибудь что-то посоветовать.  
С одним добавлением:согласно вашему восприятию,которое всегда индивидуально. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Voltage209  пишет:
И тогда советы отсюда будут вызывать у Вас приятную улыбку.     И возможно, Вам даже самому захочется кому-нибудь что-то посоветовать.  
С одним добавлением:согласно вашему восприятию,которое всегда индивидуально.  
Безусловно!
Но главное, что улыбка будет приятная, а не злая.  :)
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)