Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4

Помогите подобрать б/у усилитель, Усилитель к Braun L710

 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Цитата
Den573  пишет:
помогите выбрать усилитель…
Музыку слушаю разную.
Отлично! Хотя это не имеет значения. Аппаратура проводит, обрабатывает, усиливает и воспроизводит не «жанры», а сигнал. С высоким, средним, «так себе» или уж совсем непристойным качеством.
Цитата
Den573  пишет:
выбираю б/у в пределах 50000 р…
Почему «б/у»? Новый, с хорошими ТТХ, с ГАРАНТИЕЙ, она не важна?

Уж в пределах 50000 р. сейчас новый, с отличными или хорошими ТТХ, с ГАРАНТИЕЙ – не проблема.

Только пара примеров:
https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/hifi_components/a-s501/index.html
с отличными паспортными ТТХ, особенно с очень низким, уже «раритетным» для современного «бюджетного» рынка Кг. С предом-корректором для голов «ММ».

https://ru.yamaha.com/ru/products/audio_visual/hifi_components/a-u671/index.html
с отличными для современного «бюджетного» рынка паспортными ТТХ. Без преда-корректора для голов винила. С некоторыми современными цифровыми функциями.

Успеха!

Да, вы отмочили. ямаха 501 дрова советовать за 50,000 - я реально в шоке.
Если спрашивающий найдет на вторичке в этой сумме Yamaha A-S1100/1000, то получит несравнимо более высокое качество и запас прочности там огромный.
Новые - хорошо, но нужно брать хорошее новое. 501 - это ультрабюджетка цена звучания которой 200-300 долларов при брендовом имени или 100-150 долларов если изделие китайское (не бренд).
 
 
Цитата
Сергей Сергей пишет:
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
с отличными или хорошими ТТХ, с ГАРАНТИЕЙ
Только вот без звука..,к великому сожалению...  
Сейчас заплáчу: чел слуха лишён!.. Как жить ему?!..
 
 
Цитата
Александр Супрунов пишет:
…дрова…
…я реально в шоке…
Сейчас заплáчу! Человек аж в шок впал, наконец, мишень для полива нашёл…
Реанимацию-у-у! Из шока выводить!!
 
 
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Сейчас заплáчу: чел слуха лишён!.. Как жить ему?!..
Не надо плакать по этому поводу - у каждого свои недостатки,которые есть и вас.. ;)
P.S.Здесь обсуждаются не недостатки,а техника - корректность никто не отменял. :read:
 
 
Добрый вечер, новые усилители я уже попробовал после них мне мой сансуй показался очень хорошим усилителем. Просто хочется чего то лучше по звуку попробовать послушать.Я ходил в гости послушать музыку у товарища и брал свой корректор Sander'z на лампах EF806S/ECC99 и свой проигрыватель, у товарища самодельный ламповый усилитель и колонки Klipsch Heresy вот у него звук меня полностью устроил, но для меня пока такая система дорого(хотя год назад покупка пластинки за несколько тысяч рублей казалось очень неразумным делом). Короче заразное это дело и зачем ходил музыку слушал))))
 
 
На самом деле хороший тракт можно не сильно дорого купить,  если знать что искать.
 
 
Вот для этого и тему завел, хочется чужими руками(ушами) жар загребсти))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)