Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Denon PMA-2500NE, Denon PMA-2500NE

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Voltage209  пишет:
А чем Акку и Лаксманы не устраивают? Дороговаты?
Не то, чтобы совсем не устраивают, но по ряду причин нежелательны. По совокупности заявленных параметров,  внешнего вида и некоторых других соображений, Денон мог бы стать оптимальным вариантом. Цена вторична и не является ограничением.
Тогда Денону и карты в руки!
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
я слушал денон 2500 дважды с разной акустикой и хваленым кентоном к ним. Мне предлагали его за 140тр. Как по мне он должен стоить не больше 100тр. Мне он не понравился совершенно!!! На деноне я поставил крест,наверное навсегда. Звук на мой слух такой: воздушная сладкая вата,пузыри и конфеты!
Все через чур бархатное:верх,середина,низ покрыты мерзким бархатным полотном!!! ( низ еще и раздут как дирижабль)! Единственное что более менее инструменты крупные и сцена хорошая. Родной цап на уровне 20тр. за эти же бабки предлагали ямаху 2100,на много лучше!
Если б я купил бы денон 2500 в слепую,то наверное рыдал бы от разочарования.
 
 
Цитата
Мекури  пишет:
я слушал денон 2500 дважды с разной акустикой и хваленым кентоном к ним. Мне предлагали его за 140тр. Как по мне он должен стоить не больше 100тр. Мне он не понравился совершенно!!! На деноне я поставил крест,наверное навсегда. Звук на мой слух такой: воздушная сладкая вата,пузыри и конфеты!
Все через чур бархатное:верх,середина,низ покрыты мерзким бархатным полотном!!! ( низ еще и раздут как дирижабль)! Единственное что более менее инструменты крупные и сцена хорошая. Родной цап на уровне 20тр. за эти же бабки предлагали ямаху 2100,на много лучше!
Если б я купил бы денон 2500 в слепую,то наверное рыдал бы от разочарования.

Купил Denon PMA-SX11 и DCD-SX11 вслепую. Модели для внутреннего японского рынка, на экспорт не делают. Предтопрвая линейка. Жду, когда прибудут. Вот и посмотрим
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Купил Denon PMA-SX11 и DCD-SX11 вслепую. Модели для внутреннего японского рынка, на экспорт не делают. Предтопрвая линейка. Жду, когда прибудут. Вот и посмотрим
Очень интересно будет почитать Ваши отзывы по факту получения и прослушивания. Надеюсь, Вам все понравится! Да по другому и быть не может. Раз отважились покупать вслепую/вглухую, значит как будет, так и понравится. Иначе все это затевать не было никакого смысла.
п.с. риск - дело благородное!  :)
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Купил Denon PMA-SX11 и DCD-SX11 вслепую. Модели для внутреннего японского рынка, на экспорт не делают. Предтопрвая линейка. Жду, когда прибудут. Вот и посмотрим
Очень интересно будет почитать Ваши отзывы по факту получения и прослушивания. Надеюсь, Вам все понравится! Да по другому и быть не может. Раз отважились покупать вслепую/вглухую, значит как будет, так и понравится. Иначе все это затевать не было никакого смысла.
п.с. риск - дело благородное!    

Да, отпишусь, конечно!
Да, рискнул. Надо наполнять жизнь событиями.
Спасибо за поддержку :)

п.с. по случаю прихватил из японии еще 2 межблочника SAEC SL-4000 RCA и SAEC XR-4000 XLR. Вечер после получения всего этого обещает быть томным...
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Да, отпишусь, конечно!
Да, рискнул. Надо наполнять жизнь событиями.
Спасибо за поддержку  

п.с. по случаю прихватил из японии еще 2 межблочника SAEC SL-4000 RCA и SAEC XR-4000 XLR. Вечер после получения всего этого обещает быть томным...
Завидую Вам белой завистью! Удачи!
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Получил я свои Elac FS-409

Качество изготовления, упаковки и т.д. на очень высоком уровне.

Купил в белом рояльном лаке. Смотрятся выше всяких похвал!

Пока подключил к ресу Denon AVR-X7200WA. Ждемс PMA-SX11 из Японии...

По сравнению с JBL S312 разница весьма чувствуется.
Звук гораздо более детальнее, четче, интересней.
Несколько раз на одних и тех же композициях переключал кабели Elac-JBL и обратно.
Недостатка баса в Elac по отношении к JBL c его 12" НЧ нет, напротив, бас стал четче.
У JBL он глубокий, но более замыленный что ли.

Вот такие первые впечатления.
 
 
К JBL S312 нужен мощный оконечный усилитель с высоким коэффициентом демпфирования и не Denon.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
Lantastic2017  пишет:
Elac FS-409  
Ну вы нашли что сравнивать. Зачем же сравнивать мерседес и шевроле ниву? Поздравляю с приобретением классных АС. Теперь не экономьте на усилителе и будем вам счастье. Лучше бы конечно к таким АС хороший мощник и пред.
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Лучше бы конечно к таким АС хороший мощник и пред.

Спасибо!

Из Японии заказан интегральник для внутреннего рынка Denon PMA-SX11. Ждемс :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)