Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.

Denon PMA-2500NE, Denon PMA-2500NE

 
 
Друзья, есть ли обладатели усилителя Denon PMA-2500NE и люди, которые его слушали и есть с чем сравнить?

Какие можете дать отзывы по нему?

Как он в родной связке с DCD-2500NE?

Цель вопроса:
Подбираю достойный усилитель и CD-плеер для Elac FS-409. Пока по обзорам запал на Denon PMA-2500NE и DCD-2500NE. Возможности послушать нет.
 
 
Хороший усилитель и хороший плеер.
Единственное "но", это лишний ЦАП в усилителе. Хотя, он лучше того, что в плеере. Удобен для подключения компьютера.
Изменено: Археолог - 14-01-2018 22:25:45
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Хороший усилитель  
Он реально так хорош? Пользовал?
 
 
Есть и лучше. И не один.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Есть и лучше. И не один.
Интегральник, удваивающий мощность (как и положено), с приличным (по слухам  :)  ) ЦАПом за 4 американских килорубля?
 
 
Тут дело не столько в цене, сколько в желании потерпевшего иметь железо одной фирмы. Он уже приобрёл рес. от Дэнон, отсюда и вопрос.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Друзья, я купил в Японии из линейки для внутреннего рынка усилитель Denon PMA-SX11 и SACD-плеер Denon DCD-SX11. Намеренно взял именно предтовую линейку SX11, а не топовую SX1, т.к. у топа SX1 - 50 Вт на 8 Ом (100 на 4 Ом) на канал, а у SX11 - 120 Вт (240 на 4 Ом). И почитал блоги разработчиков этих усилителей на японском сайте Denon c помощью Google-переводчика. Они позиционируют SX11 как раз для мощной и тяжелой акустики и именно его рекомендуют в таком случае, а не топовый SX1. У меня Elac-409 уже заказан.

Еще трансформатор из США буду на днях заказывать на 100 В. Осталось дождаться, когда придут.
Изменено: Lantastic2017 - 15-01-2018 08:47:23
 
 
Круто!
Мои поздравления. :cheers:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Тут дело не столько в цене, сколько в желании потерпевшего иметь железо одной фирмы. Он уже приобрёл рес. от Дэнон, отсюда и вопрос.
И всё же, что ещё такого плана посоветуешь? Надо укомплектовать один проект, а я не силён в современных интегральных камнях; кроме Акку и Люксов дома давно ничего свежего не было.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Круто!
Мои поздравления.  

Спасибо!  :cheers:

Теперь долгое и томительное ожидание, чтобы все пришло в порядке.  :prayer:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)