Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Связка: Technics SU-A7000.. SU-C7000. Или : McIntosh MA-7000 ? Помогите с выбором.

 
 
Кто-то радуется тому,что модератор не в теме....
:o  :D  :laughter:
 
 
Модератор в теме и в плане звука этого комплекта я с ним согласен. Начинка красиавя, а звук так себе. Но кто-то когда то наплевал на моё мнение. Не знаете кто это был?  :o
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Начинка красиавя, а звук так себе. Но кто-то когда то наплевал на моё мнение. Не знаете кто это был?  
Можно не разбираться в технике,но делать умный вид - не знаете кто это? :o  :D
P.S.Глядя издали,не представляя,что внутри, и как это правильно реализовать - ничего "звучать не будет"... :cry:
 
 
Интересно что вы реализуете, если с разной акустикой усилитель звучит на уровне так себе?
Если вы по внутренностям можете определять звучание аппарата то вы гений  :laughter:
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Интересно что вы реализуете, если с разной акустикой усилитель звучит на уровне так себе?
Если вы по внутренностям можете определять звучание аппарата то вы гений  
Это всё пустая болтовня типа: "звук тонкий" и "бас плавает"... ;)
P.S."Шнурками" звучание не подбираю,как некоторые. :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Александр 67  пишет:
Интересно что вы реализуете, если с разной акустикой усилитель звучит на уровне так себе?
Если вы по внутренностям можете определять звучание аппарата то вы гений  
Это всё пустая болтовня типа: "звук тонкий" и "бас плавает"...  
P.S."Шнурками" звучание не подбираю,как некоторые.  

Пустой болтовней в этой теме Вы один занимаетесь, не видя и не слыша этот пред и мощник, а только глядя на картинки. Я вчера уже Вас предупреждал по поводу перехода на личности и флуда. Видно, не дошло. Осмелюсь Вам ещё посоветовать поскромнее быть и себя вести
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Пустой болтовней в этой теме Вы один занимаетесь, не видя и не слыша этот пред и мощник, а только глядя на картинки.  
Что бы не быть голословным  - опишите,пожалуйста,отличительную\характерную черту, при использовании этого усилителя мощности,тогда станет ясно:кто видел,а кто слышал? ;)
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Осмелюсь Вам ещё посоветовать поскромнее быть и себя вести
Вот,покажите свою осведомлённость в использовании аппарата.
P.S.Думаю,10-15 мин хватит,чтобы дать правильный ответ. :)
 
 
Оставляйте новый mercedes, а с toyota crown 1992 года, когда прижмет уже ничего не поделаешь
 
 
Стоял перед похожим выбором пару лет назад.
Выбрал мак, т.к. 25-летний усилок - это кот в мешке, начнутся проблемы с конденсаторами, регуляторами громкости, нет пульта управления, придется городить огород с трансформатором.
По звуку - только слушать. Но у меня есть подозрения, что мак переиграет, т.к. у него стоят хваленые автоформеры, которые всем нравятся.
 
 
Цитата
c1154365  пишет:
25-летний усилок - это кот в мешке, начнутся проблемы с конденсаторами
Какой ужас  :o
Моему Техниксу 38 лет. А проблем нет. Все конденсаторы родные и работают отлично!
Цитата
c1154365  пишет:
нет пульта управления
Вот это да. Это серьезно! Как жить без пульта?  :(
Цитата
c1154365  пишет:
придется городить огород с трансформатором.
Можно и без огорода. Включил в Тойозуми киловатник и нет проблем.  :sing:
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)