Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Связка: Technics SU-A7000.. SU-C7000. Или : McIntosh MA-7000 ? Помогите с выбором.

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Это не выбор автомобиля или невесты: той, что помоложе, побогаче и с московской пропиской
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Далее.
По теме,пожалуйста.
 
 
Эльхан Агаев
----
Решите Технаря отдавать- черканите условия...
 
 
За Мак голосую, если коротко. Еще лучше, если MA8000 получится найти. Технарь этот из себя по звуку мало что представляет несмотря на красивую внешность и внушительные габариты. Но самая неприятная черта - плохая работа на низкоомную нагрузку, 4-омные Кремоны были уже проблемой.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Но самая неприятная черта - плохая работа на низкоомную нагрузку, 4-омные Кремоны были уже проблемой.
Этот технарь на гвоздь будет работать, куда уж меньше омов то?
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Но самая неприятная черта - плохая работа на низкоомную нагрузку, 4-омные Кремоны были уже проблемой.
Этот технарь на гвоздь будет работать, куда уж меньше омов то?

Я говорю то, что слышал сам. На какой гвоздь он там будет работать, мне неизвестно, а вот "плывущий бас" и тонкий звук был налицо на SF.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Я говорю то, что слышал сам. На какой гвоздь он там будет работать, мне неизвестно, а вот "плывущий бас" и тонкий звук был налицо на SF.
Я слышал совсем другое,а "плывущий бас",как и "тонкий звук" - вообще ни о чём. ;)
P.S.Оценки просили дать согласно предложенным АС,а не от балды.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Я говорю то, что слышал сам. На какой гвоздь он там будет работать, мне неизвестно, а вот "плывущий бас" и тонкий звук был налицо на SF.
Я слышал совсем другое,а "плывущий бас",как и "тонкий звук" - вообще ни о чём.  
P.S.Оценки просили дать согласно предложенным АС,а не от балды.

Ну да. Только в отличие от Вас я видел этот пред и мощник воочию. И все, что я хотел сказать, что низкоомная акустика типа SF Cremona, явно "не конек" данного усилителя.
 
 
Господин Леонов, заканчиваем обсуждение Модератора, написание мемуаров (флуд) и дальше строго по теме :read:
 
 
:D  :cheers:  :cheers:  :cheers:
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Господин Леонов, заканчиваем обсуждение Модератора, написание мемуаров (флуд) и дальше строго по теме  
:D  :cheers:  :cheers:  :cheers:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)