Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Усилитель для Sony La Voice, Усилитель с максимально прозрачными сч

 
 
Цитата
Владимир Онучин написал:
ICEpower
ICEpower - Linn Klimax может....
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Добрый день.
Тоже прошел японский винтаж (правда, пока он был еще не винтажом, в 80-х и 90-х). Благо, живу во Владивостоке и все рядом.
В районе 2000-х действительно были выдающиеся аппараты. При всем потоке, что пёр из-за границы. У Вас есть возможность брать усилители на прослушку и хотя бы сравнивать их попарно?
Попробуйте Meridian 551 интегральник. И недорого, и на свои деньги однозначно играет. Был у меня еще Musical Fidelity A-1000, очень неплохо с Sony G-5D (лет 10 назад был такой комплект). Ну а по прозрачности (и по скорости), по мне так лучше YBA нет ничего и рядом. Правда, уважаемый модератор меня критикует, но я его уже пригласил на прослушку. Памперсы, так и быть, куплю сам.
Фиделити музыкальные, давно их слышал, интересно, найти рядом не могу. Yba - много слышал, можно подумать.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov написал:
Цитата
 Феникс  написал:
Если требуется непременно полный усилитель  с ПДУ,  на вторичном рынке T+A, AVM
Гулять так гулять. Советую посмотреть еще Burmester, например, Burmester Integrated Amplifier 101.

Или можно Sony Из той же эпохи, что и La Voce,  http://www.thevintageknob.org/sony-Series_5000.html
Эээ за Бурмистер квартиру продавать не надо - или я путаю? А Сони эти - новодельные, слышал я их еще вначале 2000-х. Ничем сильно не потрясли, кроме того, что красиво. И это даже и не винтаж уже.
 
 
В общем, как я понял, нужно что-то такое https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/pioneer_exclusive_m5_356408479

Супертяж, в общем... Yba и Musical Fidelity интересно.. Понятно... Спасибо, буду дальше думать. Как выкрою время - буду посмотреть, что послушать, некоторый выбор есть.
Изменено: Michel Dramas - 02-04-2018 18:35:23
 
 
Цитата
Michel Dramas написал:
Эээ за Бурмистер квартиру продавать не надо - или я путаю?
Путаете. За этот не надо. Зато будет лучше, чем другие варианты.

Цитата
Michel Dramas написал:
Ничем сильно не потрясли, кроме того, что красиво. И это даже и не винтаж уже.
Это - не винтаж. Но клонки очень достойные. Вторая версия разработана в Британии.

Цитата
Michel Dramas написал:
В общем, как я понял, нужно что-то такое  https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/pioneer_exclusive_m5_356408479
ТОлько послушайте сначала. Сильно на любителя
 
 
Цитата
Michel Dramas написал:
Сансуи мой приятель пробовал, мощный, мертвый звук, как в танке что ли. Чтобы у А2000 что-то горело, слышу впервые, аппарат сильно копаный, видимо.  
Вы бы поосторожнее с такими приятелями.
Насчет аппарата. Теперь уже сильно копаный, но уж лучше такой, нежели то о чем написано выше.
Изменено: ardi - 02-04-2018 20:23:54
 
 
#5
Burmester 051 почти в бюджете
Изменено: Феникс - 02-04-2018 21:32:41
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
 
 
Цитата
ardi написал:
Цитата
 Michel Dramas  написал:
Сансуи мой приятель пробовал, мощный, мертвый звук, как в танке что ли. Чтобы у А2000 что-то горело, слышу впервые, аппарат сильно копаный, видимо.  
Вы бы поосторожнее с такими приятелями.
Насчет аппарата. Теперь уже сильно копаный, но уж лучше такой, нежели то о чем написано выше.

Да с какой-нить модной гравицапы постоянку или высокую дали. А апарат то с претензией на широкую полосу...

То, что он "слон" неповоротливый это другой вопрос.
ЕдРо в ведро
 
 
Чего насоветовали, так это вообще издевательство)))
Сони 5000-й шоб прозрачным стал из него всю предварительную часть надо вырезать.
И то от сухости не избавиться.

Эт, когда Фиделить стал прозрачным? Про динамику, да ещё сумасшедшую, и создатели этой фирмы не знали.

Это Пионер "инклюзи" динамичен и прозрачен?  :)

А можно у топикастера поинтересоваться что есть прозрачность и сумасшедшая динамика?
С какого источника на какой музыке такая динамика прёт, что только усилитель в этом виноват?
Да ещё после Ямахи  :oops:  
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель написал:
Чего насоветовали, так это вообще издевательство)))
Сони 5000-й шоб прозрачным стал из него всю предварительную часть надо вырезать.
И то от сухости не избавиться.

Эт, когда Фиделить стал прозрачным? Про динамику, да ещё сумасшедшую, и создатели этой фирмы не знали.

Это Пионер "инклюзи" динамичен и прозрачен?  

А можно у топикастера поинтересоваться что есть прозрачность и сумасшедшая динамика?
С какого источника на какой музыке такая динамика прёт, что только усилитель в этом виноват?
Да ещё после Ямахи    
Все раскритиковали. Слушаем Вас внимательно. Только без "волшебных" германиев и прочией лабудени. А по теме, для акустики топикстартера.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)