Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.

Подскажите пожалуйста по стереоусилителю, Выбор услилителя

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Ну, да, музыку здесь слушаете только вы и Фиг Фигов.    
Не,не только мы с Фиговым...Ещё полно народу..,только вот ваши клиенты,её и не слушают,а убеждают себя в этом..:)) "Корректируя" и "вытаскивая" подобие звука всевозможными прибамбасами и "прогревами" проводьёв.Жаль их мне,от всей души..Не манер говном щи белить,-на то сметана есть.
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
наверное и читаете через строчку, по моему я писал какие концерты я посещаю.
Писал-то писал..,бумага всё стерпит..,а впечатление складывается что посещения мероприятий,ограничивается Стасом Пьехой и Тимати..(прости Господи)..
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Сергей Сергей написал:
Цитата
 Александр 67  написал:
наверное и читаете через строчку, по моему я писал какие концерты я посещаю.
Писал-то писал..,бумага всё стерпит..,а впечатление складывается что посещения мероприятий,ограничивается Стасом Пьехой и Тимати..(прости Господи)..
:laughter: Доктор на больных не обижается.
 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Доктор на больных не обижается.
Эт Вы чтоль светила?
Отрыв от народа и...падение!

 
 
Цитата
Александр 67 написал:
Доктор на больных не обижается.
Мы тоже....на менеджеров от кабелей.... :cry:  
 
 
А что интересного в 4B-SST2
обычный оконечник ( 2 моно )  с ценой космос если и их пред то вообще сказка  :D  
  • 20 лет гарантия - )
  • друзья музыканты ( причем 1 ) остальные просто в музыкальную школу ходили
  • работают в студиях
Где то я уже это слышал  :laughter:  
Изменено: Andry N N - 21-05-2018 19:01:11
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Цитата
При слабом усилителе многие колонки не раскроются - даже на большой громкости. Мощность нужна не для громкости, а как раз для управления акустикой. У меня полочники играют с моноблоками по 1 КВт.
Производитель указал мощность усилителя минимальную для моих 150 ваттных АС - 20 ватт, неужели 45 ватт будет мало?  Я далеко не технарь, объясните, плиз, какие могут и могут ли быть искажения в звуке, если этот усь используется далеко не на полную свою мощность (ручка громкости на 10-11 часах). А усил на 120 ватт при том же уровне громкости (в данном случае ручка громкости будет,наверное, где-то на 8 часах) выдаст лучший звук. В чем тогда заключается управление акустикой? Тут есть спецы, поясните, пжлст.
 
 
Демпинг фактор у учила смотрите.
 
 
Цитата
MAGPIE написал:
Производитель указал мощность усилителя минимальную для моих 150 ваттных АС - 20 ватт, неужели 45 ватт будет мало?
Все верно  и не совсем верно
Скажем так - усилитель 45 ват может выдавать и больше
но при этом начинаются искажения ( которые плохи на слух и могут выбить динамики)  
45 это мощность при не выше паспортных искажениях и на определенной как правило частоте.
Когда будет выше 45 ватт - не определить - музыка это же амплитуда - она не линейна.
Соответственно чем выше мощность тем лучше до разумных приделов конечно.
так же как и демпинг фактор - как правило больше 200 а потом сказка-)
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Т.С, Вы на главный вопрос не ответили: зачем Вам в 13 к.м. 150 в. и что Вы с ними будите делать?  
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)