Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Leak 2000 или Leak Delta 70, Что выбрать?

 
 
Что выбрать из этих двух аппаратов при условии примерно одинаковой стоимости и состоянии? Слушаю музыку разных жанров, но предпочтение отдаю тяжелой музыке. Колонок хороших пока нет (пока пользуюсь 35АС-015), но в ближайших планах приобрести Электроника 75 АС-065 или Электроника 100 АС-063 (ну или что-то не ниже уровнем).  
 
 
Почему именно Leak? Они мягкие и "вежливые"...Вы можете их послушать хотя бы на своих колонках?
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Почему именно Leak? Они мягкие и "вежливые"...Вы можете их послушать хотя бы на своих колонках?
Слышал когда-то давно Leak по-моему тридцатый. Очень тогда понравилось. Правда слушал Битлз на виниле. Поэтому и хочу его. Ну и по цене устраивает. На своих колонках послушать возможности нет, да и смысла особого в этом нет, все равно скоро менять их буду.
Изменено: picsel - 09-07-2018 16:12:50
 
 
Цитата
picsel написал:
 Слышал когда-то давно Leak по-моему тридцатый. Очень тогда понравилось.
Не удивительно. До сих пор – отличные показатели для лампового усила, и по Кг (и в наши дни рекламируются ламповые усилы иногда с куда более слабыми данными по этому показателю), и по демпфер-фактору (60!). При скромной, конечно, номинальной мощности.

И развитой системой входов и фильтров. Фирменный листок с его описанием:

http://www.keith-snook.info/manufacturers-averts/LEAK-Stereo-30.pdf

======

picsel написал:
Правда слушал Битлз на виниле.
------
 

Что означает «правда»?

 
 
Цитата
picsel написал:
Слышал когда-то давно Leak по-моему тридцатый. Очень тогда понравилось. Правда слушал Битлз на виниле. Поэтому и хочу его.
Все "лики",для 35АС,не подойдут в принципе,если слушаете "тяжёлые жанры".
P.S.Если очень хочется,то "70"й.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Все "лики",для 35АС,не подойдут в принципе,если слушаете "тяжёлые жанры".P.S.Если очень хочется,то "70"й.
Так я не для 35АС и беру. А какие колонки к ним более всего подходят (до $1000 за пару)? И в чем основные различия у 70-го и 2000-го не считая наличие тюнера в 2000-м?
 
 
Цитата
picsel написал:
Так я не для 35АС и беру. А какие колонки к ним более всего подходят (до $1000 за пару)? И в чем основные различия у 70-го и 2000-го не считая наличие тюнера в 2000-м?
Сначала выбирают\подбирают АС - потом усилитель к ним,но не наоборот.
 
 
Цитата
picsel написал:
А какие колонки к ним более всего подходят (до $1000 за пару)?
Goodmans и т.п.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)