Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.

Выбор усилителя для JBL 4312SX, до 100т руб

 
 
Цитата
Raffi Efremov написал:
банки можно поменять,но насколько скажется в звуке ..
Нет,они впаяны в плату.
А должны быть ого го,с винтовыми клемами,тыщь под 100.
Как это сделано в старых аппаратах.
 
 
ок...
тогда с ламповым предом для 606 должно быть хорошо
 
 
Ну ламповые,они тоже очень разные бывают, BAT например,полностью балансный,оч хорошая штука....
Я вот Трешхолдом обзавёлся,знакомый таскает из штатов(оконечники тяжело...)
Мне оч нравится.
 
 
какие модели Трешхолд хороши?
 
 
Spendor sp100r2 интересно как по звуку..
 
 
Цитата
Raffi Efremov написал:
какие модели Трешхолд хороши?
Старые,на простых железных транзисторах Моторола и с огромными банками.
Они практически всё чиненые их надо приводить в порядок.
 
 
Таких АС не было,ни чего про них сказать не могу.
 
 
Как только выберу усилок, обязательно отпишусь в этой теме, что слушал и что выбрал.
Коллегам по форуму, просьба не обсуждать, другие вопросы в данной теме, ибо когда найдется человек с аналогичным вопросом, чтобы он не читал портянку лишней информации не по теме. (Поймите правильно, хоть я и не старожил форума)
Изменено: ashepovalov Shepovalov - 28-12-2018 15:01:24
 
 
Понабравшись информации появились следующие варианты:
Nakamichi PA-5EII
Meridian 557
Bryston 4B-ST
Quad Astera Stereo

Буду признателен мнениям Ваших ушей, если они имели дело с вышеизложенными усями.

Threshold T400 взял бы не прослушивая, но вероятность того, что он всплывет на нашем рынке по адекватной цене очень мала =/

P.S. Обновление остальных компонентов. Denon AVR-X4100w был заменен на Denon AVR-X3400h с другим ЦАП 32бита.
Также заказан отдельный ЦАП с usb на ES9038PRO на дискретных ОУ и двумя торо-трансами
Изменено: ashepovalov Shepovalov - 29-12-2018 14:11:50
 
 
Из этих Quad, затем Bryston, эти модели имеют подтвержденные производителем характеристики, правда у Bryston фирменная гарантия 20 лет скоро заканчивается.
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)