Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Фронты Dali 505 и саб velodyne cht-8r,нужен усилок или ресивер

 
 
Здравствуйте.Посоветуйте усилок или ресивер.Пока остановился на ресивере Denon AVR-X1500H,усилители рассматриваю Marantz PM5005/N1B или Denon PMA-520AE.Всё с немецкого магазина под заказ буду брать.Рассмотрю и ваши варианты на вторичке и не только.Больше для музыки,но и кино не забудем.
IMG_4429.JPG (2.33 МБ)
IMG_4428.JPG (1.77 МБ)
IMG_4430.JPG (2.15 МБ)
 
 
Вы и ресивер и усилитель вместе хотите использовать?
 
 
Возможно
 
 
У ресивера нет необходимого для совместной работы с усилителем Pre-out. Усилители о которых Вы спрашиваете не далеко ушли по качеству звучания от AV-ресиверов. Если бюджет небольшой, то может сосредоточиться только на усилке для музыки? Вот очень прилично звучащий на свои деньги http://rotel.com/ru/product/a12 и есть возможность потом его в киношную систему встроить.  
 
 
 Cambridge  audio 650A предлагают за 13₽.Что скажете?
 
 
Ещё более бюджетного нет ,чем Rotel A12?
 
 
Onkyo A-9150 за 30₽,вариант?
 
 
Лично я не понимаю, чего Вы хотите. На грош пятаков?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
У меня акустика за 20 куплена,и за 60 усилок брать...
 
 
У Вас акустика б.у. так и усилитель тогда берите тоже юзаный. А в вопросе у Вас стоят новые аппараты, по этому я Вам новый  и советовал.
А так то можете хоть Denon PMA-520AE покупать, дешево и сердито... сердито на музыку за что-то  :o
Будет он орать натужно, а не петь, но это не всем заметно.
Кстати Dali Ваши вполне приличная акустика на уровне современной около 50000 руб. +-
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)