Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Фронты Dali 505 и саб velodyne cht-8r,нужен усилок или ресивер

 
 
Набрасайте пожалуйста варианты усилков,может я что и найду для себя.И ещё вопрос,в последствии соединять саб проводом 1 RCA-1 RCA или Y-образным RCA?
 
 
Рассматриваю данный кабель.Не конкретно для саба,но думаю его хватит.
 
 
На вторичке нашёл:
Rotel RA971
NAD 317
Arcam DIVA A65 Plus
Rotel RA972
Rotel RA930BX
Есть близкий к Rotel А12,хоть от части?
 
 
Кабель норм.
Усилки Rotel RA972, Rotel RA971 даже лучше по звуку будут. Но в них нет встроенного ЦАПа и фонокорректора для винила. Их не удобно интегрировать с AV- ресивером т.к. нет Bypass входа.
А по звуку это хорошие аппараты.  
 
 
Значит 972 стоит рассмотреть,а Arcam не конкурент ему?
 
 
Стоит менять Dali 505 на PSB Image T5 ?предлагают просто)
 
 
Цитата
basshunter написал:
Стоит менять Dali 505 на PSB Image T5 ?предлагают просто)
Не стоит.   Если любите звук по-мутнее берите Arcam.
 
 
Всегда, кроме советов "гуру" с форума, лучше самому послушать аппаратики и составить свое мнение.
Если есть возможность конечно.  
 
 
Возможности к сожалению нет...
 
 
У меня в кинотеатре Dali Icon 6. Звук организован 5.1 через ресивер Onkyo 717. Фронты подключены к ламповому интегральнику Vincent T.A.C 34. Соответственно интегральник соединен через PRE-Out ресивера. Можно смотреть фильмы и просто телек с окружающим звуком и музыку в стерео. Для музыки подключен простенький винил, cd/sacd и неттоп через цап в качестве файлового транспорта. В этом случае ресивер не задействуется. Лампа с Далишками синергична, никакого сверления мозга, что наблюдается с каменными усилителями.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)