Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.

ИНТЕГРАЛЬНИК ИЛИ ПРЕД + МОЩНИК?

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вадим,не стоит напрягаться - Marantz не ваша стихия,вы просто не в курсе моделей и времени их выпуска.P.S.Достойных моделей было много - вам они не попадались.
Мне и не нужно. Нравится Вам Марантц - нет проблем!
Достойные модели - это ламповые Made In USA. Можете рассказать (из личного опыта, разумеется) - какие они имеют особенности "голоса" и с какими лампами?

Цитата
Andry N N написал:
так же 1250 или 1300 усилитель от марантц
Красивые зверюги, особенно в родных деревянных ящиках, но не брать их ни в коем случае - простенький Сансуй рвёт их "как Тузик грелку"
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Для справки:фирма Marantz - американская изначально.
А мужики-то не знают!   :D  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Accu E-210, Audiolab C8000+P8000. Им пока сервис не нужен.
210-й - дури немеряно,а звучание грязное... ;)
Аудиолаб был хорош,пока не стал "Тад Макларен"... :(  
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Мне и не нужно. Нравится Вам Марантц - нет проблем!Достойные модели - это ламповые Made In USA. Можете рассказать (из личного опыта, разумеется) - какие они имеют особенности "голоса" и с какими лампами?
Кто вам сказал,что мне нравится Маранц - клоуны?,так не верьте,врут,как всегда. :D
P.S.Они настолько безграмотны,что до сих пор так и не поняли,почему я выбрал именно Маранц под модернизацию. :laughter:  
 
 
Владимир марантц американская была изначально
потом то что осталось при покупке филипсом
разработками почти не занималась насколько я понял
все что было было оем
что касается сансуев - то по мне они ни как почти не играют
а в их модельных рядах - они сами запутались и закрылись
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Красивые зверюги, особенно в родных деревянных ящиках, но не брать их ни в коем случае - простенький Сансуй рвёт их "как Тузик грелку"
Как и Фили - вы их ремонтировали? :o
Основная беда - коммутация,лечится без проблем,это не ПионЭр...
P.S.Сансуй рядом не стоял,особливо древний,а простенький - нервно курит в сторонке. ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
210-й - дури немеряно,а звучание грязное...
"Дури" там всего-то 80 Вт на канал, если правильно помню. А насчёт "грязное" - смотря с чем сравнивать. На мой вкус - за свою цену на вторичке это неплохой выбор.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Аудиолаб был хорош,пока не стал "Тад Макларен"...
Так про них и разговор. Что было "после Макларена" - не знаю, не слушал.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
"Дури" там всего-то 80 Вт на канал, если правильно помню. А насчёт "грязное" - смотря с чем сравнивать. На мой вкус - за свою цену на вторичке это неплохой выбор.
У этой фирмы не встречал аппарата(интегрального),который бы прилично звучал на малой громкости.
Может не попадались...
P.S.Вкусы разные,как и методы оценок.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Как и Фили - вы их ремонтировали?
Нет. Владимир, у меня перебывало много разного не потому, что я всё это ремонтировал. Я не телерадиомастер. Просто мне было интересно и была возможность всё это таскать домой.
Цитата
Владимир Леонов написал:
Сансуй рядом не стоял,особливо древний,а простенький - нервно курит в сторонке.
Спорить не буду - дело вкуса. Однако цены на вторичке говорят об обратном. Хотя конечно - дряни хватало у всех фирм.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Нет. Владимир, у меня перебывало много разного не потому, что я всё это ремонтировал. Я не телерадиомастер. Просто мне было интересно и была возможность всё это таскать домой.
Вот,когда сталкиваешься с конкретным схемным решением и просьбой сделать, чтобы звучало не так гадко -  становится понятно на что способна фирма изготовитель.
P.S.Так же,как и у вас на работе:чем точнее диагностика - тем точнее диагноз.... ;)  
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)