Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.

Субъективная оценка бывших в наличии усилителей, пишем только про те усилители, кторые были в своей системе и которые долго слушались

 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
А вот об этой модели что скажите?или это тоже консервная банка?собираюсь в будущем недалеком такой купить.нужно накопить тысяч тридцать- сорок...
За эту балалайку 30-40 тысяч?  :o  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Есть и за 16000,только с поменянными выходными транзистарами(неизвестно какого происхождения)
тоесть как говорят Копанный...
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Вот как думаете,сколько можно отсыпать за такой(в коробке с демонстрационной кассетой одноименной марки)?
с рассохшимися пасиками за 35 лет и загустевшей смазкой?
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Alexey5005 Горелов написал:
тоесть как говорят Копанный...
Ну, как грится, - кто ищет, тот всегда наскребет. Это я к тому, что год назад так вот взял на меня, да свалился с 7го этажа Технарь-100. За 18 т.р., нецелованный и девственный внутри, (проверено).
Нах он мне не нужен, но в заботах о наследниках взял, и прибрал его в чулан. В чулане сухо, э/м поля не бушуют, перепады температурные в мизере, влажность тоже еле колышется возле оптимума.
Это я к тому, что пассики и прочие РТИ у старых, но опрятно пользованных аппаратов, будут в отличной кондиции.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
То есть подвох гдето?:)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
Цитата
Блок приёмопередатчика от радиорелейки Р-401.
Выглядит устрашающе  :)  
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Мне в те времена, по молодости, как то скучно было бегать с амфитонами по радиомастерским (причем тогда надо было еще и ремонтнику понравиться, иначе просто отправляли в сад)
поэтому у зуботехника прикупил "березовый" Дживиси, за тыщу!
И махом его продал, когда загорелся Панасоником G-7, а с него махом на повышение - G12.))
У меня в Союзе все советское было. Первый Техникс купил уже когда Sentosa у нас свой магазин открыла официальный. Дека кассетная до сих пор сохранилась, живая, и кассеты, только крутить их уже не охота.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
То есть подвох гдето?
Подвох в том, что звука не будет  :) .
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
У меня тоже Маркуша пока в сохранке...
механика нравится бесшумная со сквозняком...
есть поверие,что записанная цифра звучит душевнее...
мастер лент то днем с огнем не сыскать...
20190527_203344.jpg (35.46 КБ)
IMG_5337.JPG (1.02 МБ)
Take the best ~ Возьми лучшее
 
 
А если вот эту крутилку рямом поставить?то было бы неплохо ...
нужно то всего лишь еще 44000 рупей
20190517_230920.jpg (11.65 КБ)
20190517_230857.jpg (11.75 КБ)
20190517_231023.jpg (21.04 КБ)
Take the best ~ Возьми лучшее
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)