Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.

Влияние преда

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Настоящие удифилы не перестают удивлять.
Есть что по теме,давайте...
Про преды и конструкции...
 
 
Людей иногда обманывает тот факт, что они не знают, что дорогие колонки, кабели и аппаратуру прогоняют или спецом прогревают на фирме какое-то количество часов.
Это существенно сокращает прогрев у потребителя и сокращает процент отказов, также при демонстрациях в магазинах аппараты могут прилично играть.
Если никак не верится в прогрев, могу напомнить тот факт, что на заводе по производству скрипок был специальный станок, который определенное количество часов новую скрипку разыгрывал, без этого не пускали в продажу (ибо звук ужасный будет).
Также дорогие скрипки - например, скрипки Страдивари и подобные - если и хранятся где-то в сейфе или музее - обязательно нужно раз в год или несколько раз разыгрывать по несколько часов, иначе они теряют голос.
Это все известные вещи, но некоторые твердоубежденные объективисты толдычат на своем, что, типа, два часа и готово.
Если что-то не понимаете, это не значит, что этого никогда не было.
Мир объективен, и существует вне зависимости от наших знаний о природе того или иного явления.
Изменено: Олег Masterok - 09-07-2019 21:28:20
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Настоящие удифилы не перестают удивлять.
Есть что по теме,давайте...
Про преды и конструкции...
Да куда мне, я розетки не слушаю. :)
 
 
Весной был на днюхе Башмета..
Инструменты все были старых мастеров.
Охраны полно было,Башмет сказал,что здесь инструментов,на пару десятков мил. баксов...
Рассказывал,что месяц репетировали в музее музыки,что бы коллектив к инструментам привык.
По каждому была отдельная история ,с музыкой...а потом весь коллектив...
Просто охренеть...
 
 
Вот это я и слушаю...
Радио Орфей постоянно и сейчас играет...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вот это я и слушаю...
Радио Орфей постоянно и сейчас играет...
Формат МП3 уважаете? А как же розэтки? :)
 
 
Вас видно Леонов покусал...
Или хохлы с грузинами,на пару....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Вас видно Леонов покусал...
Или хохлы с грузинами,на пару....
Ну ладно, Вы продолжайте писать, а я буду только читать. :)
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Людей иногда обманывает тот факт, что они не знают, что дорогие колонки, кабели и аппаратуру прогоняют или спецом прогревают на фирме какое-то количество часов.
Это существенно сокращает прогрев у потребителя и сокращает процент отказов, также при демонстрациях в магазинах аппараты могут прилично играть.
Если никак не верится в прогрев, могу напомнить тот факт, что на заводе по производству скрипок был специальный станок, который определенное количество часов новую скрипку разыгрывал, без этого не пускали в продажу (ибо звук ужасный будет).
Также дорогие скрипки - например, скрипки Страдивари и подобные - если и хранятся где-то в сейфе или музее - обязательно нужно раз в год или несколько раз разыгрывать по несколько часов, иначе они теряют голос.
Это все известные вещи, но некоторые твердоубежденные объективисты толдычат на своем, что, типа, два часа и готово.
Если что-то не понимаете, это не значит, что этого никогда не было.
Мир объективен, и существует вне зависимости от наших знаний о природе того или иного явления.
Хотелось бы получить документальное подтверждение. Обычно наоборот, все пишут прогревайте мол как можно больше, иначе ничего хорошего не услышите. Вот люди годами и прогревают. :)
Изменено: *** Деточкин - 09-07-2019 22:13:45
 
 
Документальное подтверждение чего?
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)