Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
Сергей Галкин написал:
Продавать пока не планирую...

Ну а что Ваше Величество Оракул соизволит предложить тем, кому эти перделки давно не интересны и тем, кто не живёт в коробке из под холодильника и тем у кого нет желания иметь какие-то специальные диски с специальными записями?  
Ну здоровья конечно,я то же нормально живу ,в новой трёшке...
Но вот большие АС как то не полюбил...
Вот если Вам не нравятся перделки,ну зачем тогда всем рассказывать,что вы любите бооооольшие АС
Можно ведь просто мимо пройти...
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Спорить не буду. Картинка выше говорит сама за себя.
Я поспорю ещё немного от нечего делать :)
Вот например у меня в спальне полочники играют ДП так что просто ураган, вообще не представляю на их месте большие колонки, все очень правильно и органично.
 
 
Еще осталось сказать,что наушники,то же перделки и против полноценных АС.....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Еще осталось сказать,что наушники,то же перделки и против полноценных АС.....
Константин и Вадим просто никогда не слышали грамотно инсталлированных полочников.
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Чувствительность отвечает не столько за способность "играть" тихо, сколько за динамику.
Чувствительность определяет звуковое давление при 1 ВТ подводимой мощности,например и к динамическому диапазону отношения не имеет.
Динамический диапазон АС определяется возможностью воспроизведения фонограммы от самых низких уровней  до самых высоких(пиковых), при искажениях не превышающих заданный уровень.
При 1-ом Вт подводимой мощности имеем частотный диапазон зв давления пронормированный производителем,если её уменьшить в 10 раз(например) - сузим слышимый частотный диапазон по необходимому зв давлению в полосе,увеличим в 10 раз - расширим.
У каждого слушателя свои требования и условия прослушивания, и каждый выбирает сам,что ему важнее слушать:весь динамический диапазон с полноценной полосой или "масштаб от пукалок" с чувствительностью 83дБ\м.
P.S.Что такое "динамика" - не в курсе
 
 
Бл...я библиотекарь,тут как тут...
И без Ас и без системы....
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Роджеры были сделаны для передвижных студий,для контроля качества...Сравнивать их с шкафами ,мне тоже никогда в голову не приходило...Но у любого продукта есть область использования,как это не понять.....???
:cheers:  :cheers:
О том и речь:всему своё место применения,а не от балды...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Если ты думаешь что полочники не способны играть бас в маленьких помещениях, то сильно ошибаешься. Бывает такой бас, что приходится решать проблему как его уменьшить.

Я знаю, Юра.
Да у меня и нет желания слушать полки в маленьком помещении.

Цитата
Сергей Галкин написал:
Вадиму,ну я так понимаю,что и Вы никогда полноценными АС не пользовались..

Нет, конечно... никто не пользовался полноценными, только Вы, Сергей.

Цитата
Сергей Галкин написал:
Вот если Вам не нравятся перделки,ну зачем тогда всем рассказывать,что вы любите бооооольшие АС

Я не рассказываю о том, что мне нравится. Есть определённые параметры, которые определяют качество и количество.
Всё.

Цитата
*** Деточкин написал:
Константин и Вадим просто никогда не слышали грамотно инсталлированных полочников.

Юра, в принципе я не ограничен в возможности послушать любые компоненты (из имеющегося и меняющегося ассортимента) в самых-самых лучших условиях.
Когда мне интересно и удобно, то я не отказываюсь от этой возможности.
Что касается моих личных переживаний, то их нет - я совершенно чётко знаю то, что нужно мне.
Добавлю лишь то, что не могу припомнить кого-то из моих знакомых кто держит перделочки в качестве основных АС, независимо от их жанровых предпочтений.
Классик, джас, блюс, рок, электро - ни один их этих жанров не под силу полкам.
Ну если только с большушими оговорками и малыми камерными вечерями...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Бл...я библиотекарь,тут как тут...И без Ас и без системы....
Я что-то написал для вас,"дерево с глазами"? :laughter:  
 
 
Ваши знакомые меломаны,без семьи..
Я так понимаю...
У меня знакомые с большими АС,те кто живёт "для себя"..
Остальные по разному...
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)