Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Цитата
Константин написал:
Добавлю лишь то, что не могу припомнить кого-то из моих знакомых кто держит перделочки в качестве основных АС, независимо от их жанровых предпочтений.
Все зависит от жилищных условий, у меня есть такие знакомые и полочники играют все жанры, просто нужно уметь их готовить.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
О том и речь: всему своё место применения

Ага, чего-то обсуждаем... из пустого в порожнее... ведь это даже ежу понятно.
Да и кто тут передвижник? Кто ходит со своими колонками в гости для контроля качества?  :D

Люди дома просто музыку слушают и подбирают компоненты для своих КдП, по своему вкусу и по своему карману.
И тут появляется Сергей и начинает всех убеждать, что перделочки играют такую сцену, что не объять, и громкость хоть до нуля снижай - сцена и  масштаб сохраняются.  
Ну ведь смех, ёлки-палки...

И, Юра, блин, ещё со своим мега-басом - Бывает такой бас  :D
Так и хочется спросить - а ты знаешь какой бывает не у полочников бас?  :D  
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
у меня есть такие знакомые и полочники играют все жанры, просто нужно уметь их готовить.

Юра, блин... готовь - кто тебе не даёт.   :D
Да хоть заготовься Спэндоры/Роджеры, ну не могут они и всё тут - это как из одних макарон готовить на новогодний стол.
 
 
Какой бы бас не был,а концертный рояль (ну допустим в Консерватории на Большой Никитской)
Все равно не сможет...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Ваши знакомые меломаны,без семьи..

Да, конечно, все без семей - одинокие несчастные глухие люди, погрязшие в своём одноклеточном примитивизме.
Один Вы, Сергей -  умный высокий красивый голубоглазый блондин-передвижник с кучей семей.  
 
 
Не надоело словоблудить...
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Все зависит от жилищных условий, у меня есть такие знакомые и полочники играют все жанры, просто нужно уметь их готовить.
Юра,поделитесь,как это воплотить в реальность?
P.S.У Галкина вся подобная информация платная,но вы же не Галкин... ;)  
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Не надоело словоблудить...

А Вам не надоело нести чепуху с видом всезнающего эксперта?
Вы судите о том чего не знаете, городите какую-то пургу про семьи, у кого что есть или было или не было.
Зачем, отчего?
Пройдите мимо. Гадайте в других местах.
Живите с перделками.
Кто Вам мешает и что за комплекс неполноценности?
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Юра,поделитесь,как это воплотить в реальность?
Все элементарно - подходящая кубатура, хорошие стойки, месторасположение колонок и акустическая обработка помещения.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Все элементарно

Юра, если бы было так всё элементарно и если бы был единственный рецепт для готовки, как ты говоришь, то не было бы столько споров и возни.
Жили бы все с перделочками, расставили бы их по некоему шаблончику и были бы счастливы.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)