Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.

Пожалуйста Посоветуйте усилитель из "золотой эры", усилитель для тюнера Sanyo FMT 611 LU

 
 
Толкового он ни чего не посоветует! Он продавец китайского,новодельного хлама. Будьте бдительны)))
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
 
Цитата
Александр Плекс  написал:
Вот вообще думаю, а есть ли смысл искать аппараты из 80-х, может стоит посмотреть в сторону техники из начала 2000-х годов?
 Искать следует не "из чего-то",а то,что вас устроит по звучанию и не по совету "бывалых",а с прослушиванием претендентов и не один день...

Я не "пробовал устриц на вкус" (на самом деле как по мне, гадость редкая), так, что мне сложно будет понять, хороший звук или нет.
Понять хорош ли усилитель, да и любой другой компонент, будет намного легче, если  не сосредотачиваться на звуках, которые сами по себе никому не нужны, а на удовольствии от музыки которое вам доставляет аудио компонент. Чем больше разнообразной музыки Вам будет интересно слушать с конкретным компонентом, тем он качественнее. При обратной ситуации компонент - барахло. Сколько бы он ни стоил, от какого "крутого" бренда ни был и как бы ни сверкал.
И это единственный реальный критерий оценки качества аудио компонентов. Всё прочее -бред.
dzhanikyan@gmail.com

- Пока не воспользовался интернетом, не знал, что на свете столько идиотов. © Ст. Лем
Аргументы (словеса) - ничто, факты, в виде реального звучания - всё.
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Коллеги, помогите пожалуйста подобрать усилитель!
https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/receiver/usiliteli-kencraft-gp-830x-gm-820x-7528...
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Цитата
Александр Плекс написал:
Коллеги, помогите пожалуйста подобрать усилитель!
  https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/receiver/usiliteli-kencraft-gp-830x-gm-820x-7528...
Спасибо конечно, я все понимаю, но он сцуко мой ровесник. Ну его, старого пердуна....
 
 
Цитата
Griroriy написал:
Понять хорош ли усилитель, да и любой другой компонент, будет намного легче, если  не сосредотачиваться на звуках, которые сами по себе никому не нужны, а на удовольствии от музыки которое вам доставляет аудио компонент. Чем больше разнообразной музыки Вам будет интересно слушать с конкретным компонентом, тем он качественнее. При обратной ситуации компонент - барахло. Сколько бы он ни стоил, от какого "крутого" бренда ни был и как бы ни сверкал.И это единственный реальный критерий оценки качества аудио компонентов. Всё прочее -бред.
Именно так! Разумеется, если для пользователя первична именно музыка, а не дизайн, понты, ликвидность и т.п.
 
 
Вот я честно, не понимаю, как можно ездить и слушать, когда покупаешь у частника?
Типа берешь свой тюн и сидюк и ездишь с ним на прослушку?
Мне например нафиг бы не улыбалось, что бы ко мне кто то приезжал домой и ходил непонятно в каких носках по моему полу и коврам.
Лично я стараюсь оградить свое жилище от посторонних посетителей.
 
 
Цитата
Александр Плекс написал:
Вот я честно, не понимаю, как можно ездить и слушать, когда покупаешь у частника?
Да не надо ничего слушать, все равно ничего не поймёте. Я вам уже писал - обратитесь к Андрею ФФФФ, он вам подберёт, купит и настроит.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Да не надо ничего слушать, все равно ничего не поймёте. Я вам уже писал - обратитесь к Андрею ФФФФ, он вам подберёт, купит и настроит.
Если не надо слушать и "понимать" - не стоит ничего подбирать,а взять то,что будет приятно "глазу" и не мучится...
P.S.Деда,не делайте из слушателя\пользователя идиота....
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
P.S.Деда,не делайте из слушателя\пользователя идиота....
Деда, не делайте из идиота аудиофила :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Деда, не делайте из идиота аудиофила
Вы торопитесь - аудиофилом становятся,а не рождаются,в отличии от идиотов... :D  
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 36 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)