Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.

Усилители т.н. "Золотой эры" аудио.

 
 
Так Вы только этим и занимаетесь...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Или надо делать принудительный обдув...
Ипонцы тоже болели периодом штампованной жестянки, в 70х, и жидкостное охлаждение у них видел в радиаторах.
Но быстренько перешли на фрезерованные и шлют всех нахрен - у меня только Сони-555 грелся, и то не выходом, а стабилизаторами, (если правильно понимаю)
(Хотя саму эту агрегатину, хоть и сделана красиво, могу посоветовать только под очень тупые напольники)

Цитата
Podsh написал:
Двапосемесятпять- на сон грядущий - самый цимес.
Да я шучу про выпивон - завтра же работу работать, а вот потрепаться вечерок - запросто.))
Ты вот расскажи молодым лучше про свой Виктор-лаборатория - пусть на ус мотают, и в тетрадки записывают.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Это значит только одно,оптимальный ток покоя ,там не поставить....
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Ты куда упорол, на Нептун? На вот тебе реал, из шедевров - Denon
Не мне же в одно лицо тут краснобайствовать. :confuse:  Подтянулись серьёзные силы из резерва ставки, и дело пошло веселее.
Кстати, в блоке питания преда PRA-S1 есть фильтр и регенератор. Причём, частота задаётся от 50 до 250 Гц (если не ошибаюсь).
На этом желез не экономили ни на чём - всё на борьбу за последнюю децибелу! :poster:
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
их 2000-серия с кучей грейдов
Хорошая серия! Ладно скроена, крепко сшита. До сих пор в строю.
Цитата
Сергей Галкин написал:
Кто бы рассказал этим японцам,что ставить радиаторы внутри усилителя,это не правильно...
А им рассказали, что платы должны быть по возможности дальше разнесены от источников помех, особенно, таких сильных, как от блока питания, и ограничили по объёму. Вот они и развернули радиаторы на трансформатор, тем самым экранируя оконечные каскады.
Если площадь охлаждения позволяет, то "карлсон" необязателен.

Подведу промежуточный итог: Дэнон - надёжная фирма. Тчк.
На посошок киньте глаз на его современное производство:  https://www.youtube.com/watch?time_continue=631&v=JF11msqes-Y&feature=emb_logo

- и "зал славы":  https://www.denon.jp/jp/blog/3867/index.html
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Podsh написал:
Двапосемесятпять
В одну посуду. ;)  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Это значит только одно,оптимальный ток покоя ,там не поставить....
Это означает только одно - "модернизаторам" в класс "А" там делать нечего... ;)
P.S.А как хотелось бы срубить по лёгкому... :D  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Вам закусывать надобно
Кто бы еще налил - успел бы до 24.00 переварить.))

Цитата
Владимир Леонов написал:
прежде чем влезать в разговор со своими заключениями
Вы мне моск не выносите космическим таинственным смыслом, который технари в этот недоставаемый за миллиард денег транзюк заложили. Сегодня его нет потому, что он нахрен никому со своими характеристиками не нужен. Если я не прав, то не жуйте, а прямо скажите - так мол и так, эта редчайшая радиодеталька могла поставить на уши : (и пошло перечисление).
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Ты вот расскажи молодым лучше про свой Виктор-лаборатория - пусть на ус мотают, и в тетрадки записывают.
Да тут такие зубры с седыми яйцами, они сразу зачмырят...
Боюсь рта открывать...хотя железка стоящая, приятно поёт с Аурексом
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Археолог написал:
их 2000-серия с кучей грейдов
Хорошая серия! Ладно скроена, крепко сшита. До сих пор в строю.
Бери пока даром - 66 тыщ в МСК получают кто? - грузчики-гастроарбайтены??
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Podsh написал:
тут такие зубры с седыми яйцами
Забейнах - у них ток покоя не по фень-шую выставлен.))
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)