Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.

Усилители т.н. "Золотой эры" аудио.

 
 
Онотоле, опять морилки набухался?  :)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Что "капельки" (видимо, ТО-92), что "грибы" (ТО-3) раньше отличались более быстрой деградацией кристалла.
Нет,там другая история выхода из строя - владелец постарался,те транзисторы ещё столько же проработают,если шаловливые ручки не доберутся.
P.S.Пластиковый корпус ТО-92 появился гораздо позднее,а "родные", в мет корпусе ТО-3, выходят из строя редко,если "издание" раннее..
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Кто о чем, а вшивый о бане.))
Это что? :o  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Начну с Дэнона.В начале 90х (1993) он создал шедевр усиления - моноблоки POA-S1 и предусилитель с отдельным блоком питания PRA-S1. На круг, система тянула на...ахтунг!...5 500 000 йен.
Ты куда упорол, на Нептун? На вот тебе реал, из шедевров - Denon SX-1, новый,нецелованный, 411 Крублей, но можно поторговаться :

Чуть попроще, Denon SA-1, 165 тыщ :



Потроха ихние :






А их 2000-серия с кучей грейдов, по просьбе разгневанных покупашек.
Ценалом - 66000. Это за нулёвый аппарат :




 
   Всех бы купил, но пойду напьюсь лучше.))
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Кто бы рассказал этим японцам,что ставить радиаторы внутри усилителя,это не правильно...
Или надо делать принудительный обдув...
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Кто бы рассказал этим японцам,что ставить радиаторы внутри усилителя,это не правильно...Или надо делать принудительный обдув...
Кто бы рассказал "европе",что звучание зависит не от "радиаторов внутри",а от схемотехники - они так и лепят Quad, после очередного бодуна... ;)  
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
но пойду напьюсь
Не, не пей много. Двапосемесятпять- на сон грядущий - самый цимес.
Если всё идёт хорошо, значит ты чего-то не заметил.
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Это что?
Это альцгеймер, Владимир, )) :

Владимир пишет : "фирмА применила такие транзисторы, которые через 20 лет хрен найдешь!!!"

Как я разумею - фирмА с этим транзюком малось в тупик заблудила, быстро очухалась и "переобулась" на "правильные".

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Онотоле, опять морилки набухался?    
Остынь, пулемет.)) Мне достаточно этой хрени, из 50хх, приносили на замеры. Что сказать? Если не смотреть на анализатор, а просто слушать, то обязательно торкнет (может и через день)  - "во, пля, а вокал то какой!!!"
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Это альцгеймер, Владимир, )) : Владимир пишет : "фирмА применила такие транзисторы, которые через 20 лет хрен найдешь!!!" Как я разумею - фирмА с этим транзюком малось в тупик заблудила, быстро очухалась и "переобулась" на "правильные".
Вам закусывать надобно,прежде чем влезать в разговор со своими заключениями. :read:
P.S.Если у вас "Алцьгеймер" - помочь ни чем не могу,к сожалению. :cry:  
 
 
Леонов,Вы пропустили моё сообщение в проигрывателях СД.
Срочно туда гадость писать...в мою сторону.
 
 
Цитата
Сергей Галкин написал:
Леонов,Вы пропустили моё сообщение в проигрывателях СД.Срочно туда гадость писать...в мою сторону.
Могу напИсать в вашу сторону и то,если очень попросите... ;)  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)