Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.

Посоветуйте усилитель!!!, Новый или б/у? СПАСИБО!

 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
z_style написал:
Хочется от ПМ66 шаг вперёд сделать
С какими АС?
B&W 603 и возможно B&W 685 S2 с сабом (Трифоник, подл по высокому)
 
 
Цитата
z_style написал:
B&W 603 и возможно B&W 685 S2 с сабом (Трифоник, подл по высокому
Ищите\подбирайте другие АС - с этими пустая трата времени.
P.S.Сколько ни пробовал B&W - ничего положительного(о них) вспомнить не могу,к сожалению.
 
 
Предлагают Triangle Althea Ex стоит?
все равно - вопрос про усилители, неужели их никто не знает?
 
 
Меридианы неплохие. Не супер-пупер, но вполне ничего.

Мощник у меня был, интегральник есть.
 
 
Цитата
z_style написал:
Добрый день! В планах поменять усилитель Marantz pm66se на:б/у 1) Naim 5i2) Quad Vena3) Meridian 5514) Meridian 556 c 501 (пред)5) ваши предложения (не 100вольт) (стрелочки приветствую)или новыйMarantz pm7000nВинил и B&W 603 (Или 685 S2 с сабом )Нужен пульт ду и звук.  
Добрый день.
Расскажу за 551. У нас в городе (город Владивосток) порвал всех японцев типа Sansui 907xd, Yamaha 2000. Правда, на акустике Dynaudio Contour 1.1 с шипами Track Audio. Так что, однозначно стОит своих денег. Еще лучше - их пред+ мощник (головной). Сам ушел лет 15 назад от ватных и безголосых японцев к европейцам (в сравнительной ценовой категории, пройдя и Ваш 66 тоже).
По новому или б/у. Скорее всего, через какое-то время Вам захочется усил поменять (будет другая акустика и т.д.), поэтому при покупке нового сейчас, в дальнейшем будет значительная потеря (бывают, правда, редкие исключения, когда аппарат б/у не сильно теряет в цене).
Рискну посоветовать б/у, но что-то широко известное и реально удачное. Во-первых, это сравнительно не дорого, во-вторых, будет проще продать без потерь потом. Например, то же 551 при ритейле 1400 долл. можно купить в районе 30 т.р. И эта цена вряд ли со временем будет сильно меняться.
Недавно вот на ав==то ушел YBA (я фанатик этой конторы) совсем начальный за 20.000, но тоже достаточно удачный Сейчас есть повыше, за 65, но там нет пульта, а у него кнопка mute только на пульте. Пикантность в том, что усь может войти в этот режим при включении, и выйти из него можно только снова и снова передергивая сетевой переключатель.
У Вас есть возможность что-то брать на прослушку (перед покупкой), чтобы просто сравнивать с Вашим усилителем?
 
 
Огромное спасибо за ответ! Вариант Accuphase E-302 попробую урвать! Не получиться - тогда Меридиан!
551 или 556 с 501!
Или Техникс SE-A5 и какой нибудь пред.
 
 
Акку-302 неплохая вещь. У меня был их двухблочник С200/Р300. Правда, не для низкоомной и низко-чувствительной акустики. Еще есть достаточно удачные аппараты у Creek, Exposure, NVA, Onix, NAD (из сравнительно недорогих). На Техникс-А5 я бы не смотрел.
 
 
Здравствуйте, товарищи! Новенький на этом форуме, да и вообще в теме hi-fi. Хотелось бы услышать мнение знающих людей по усилителю Sony TA-F303ESD. Вразумительного описания в интернете так и не нашёл. Планируется покупка уса и АС под прогрессив транс, дипхауз, техно в общем всякой электроники. В звуке (в плане создания, сведения) разбираюсь маломальски - звукарем отработал. Т.е. не хотелось бы услышать какую нибудь какулю после покупки. Понимаю, что бюджет мал и модель далеконе ТОП, но может всё таки кто нибудь знает за этот усь или может "ткнет носом" в направлении другого бренда б/у (бюджет на ус - 20к). Заранее благодарен.  
 
 
Цитата
Evgen#32 написал:
Sony TA-F303ESD
Не самый лучший выбор среди интегральников Сони, но за 20 рублей - вполне, в качестве бонуса там встроенный ЦАП (если нужен).
 
 
Цитата
Evgen#32 написал:
Т.е. не хотелось бы услышать какую нибудь какулю после покупки.
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Не самый лучший выбор среди интегральников Сони
За 20 можно найти значительно лучше - типа NAD от 350 модели и выше. Почти все бюджетные японцы - мутные и без баса. А он Вам ох как нужен.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)