Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

i-Pod

 
 
Ценители звука, Ваши мнения о данном плеере ?
 
 
Rio Karma намного лучше.
 
 
выход слабый
 
 

Цитата
выход слабый
у кого - у "кармы" или же "Пода"???
 
 
У Кармы согласно спецификации:
Power per Channel: 55mW/ch @ 16 ohms. 30mW/ch @ 32 ohms
Много ли это? Практически, с 80-омными баерами слушаю на 2/3-3/4 громкости, 24-омные сенны - на 1/3.
 
 
А где в Москве купить Rio Karma?
 
 
Не покупайте iPod если у вас нету Мака! Я со своим иподом долбанным извелся,его непрерывные крахи заебли и я его продал.
 
 
Какой IPod? У меня есть мак, но!!! IRiver Н340 рулит по всем параметрам - мощность, форматы, удобство, комплект, и главное - никаких проблем с русскими тэгами, русскими названиями, понимает даже ТхТ русский, книги читаеть - без проблем! С IPod вы затрахаетесь, поверьте - надо еще и ITunes иметь, а ITunes тока последнии версии дружат с русским, а последнии версии исключительно под MacOS X, а у меня 9-ка. А в IRiver Н340 просто кидай мр3 или какие другие файлы без всякого постороннего прогр. обеспечения!
Кстати IRiver Н340  бьет даже IPod photo, по всем параметрам, кроме памяти - там 60 гигов, а в IRiver Н340 40 соответственно. IRiver Н340 позволяет и видео консертированние смотреть, фильмы трудно, а клипы - запросто!!!
IRiver рулит без вопросов.
 
 
а нафиг ВООБЩЕ нужны русские тэги?
мало что ли долбанную зямфиру изо всех радиоточек слышно?
 
 
Цитата
а нафиг ВООБЩЕ нужны русские тэги?
я давно убедился, что использование не-латинницы там где дело касается работы с файлами - рано или поздно выходит боком.
А "национализация" языка интерфейса обычно искажает смысл оригинальных терминов.
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)