Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

i-Pod

 
 

Цитата
я давно убедился, что использование не-латинницы там где дело касается работы с файлами - рано или поздно выходит боком.
...верно подмечено....поступаю также...в поролях в тэгах - сплошная латиница!!!!!!!!
 
 
Цитата
а нафиг ВООБЩЕ нужны русские тэги?

Deystvitelno, nahrena ? Lohovskaya tema real'no. Pravilnye patsany tolko latyinitsu uzaut.
 
 
А я вот скачал iTunes, а у меня PC. Абсолютно никаких проблем. Очень классная программа, даже если у вас нет iPod.
 
 
зДЕ УЛБЮБМ? рПДЕМЙУШ УУЩМЛПК?
 
 
Дай ссылку плиз! Где скачал?
 
 
http://appldnld.m7z.net/content.info.apple.com/iTunes5/Win/061-1815.20050907.zs5wn/iTunesSetup.exe
 
 
>Audio Spirit

таже фигня...
приходилось держать всю кучу музыки на hdd, и каждый раз после глюка заливать обратно на айпод... Только не просто так а через долбаную айтюнес...
Не понимаю зачем такой геморой для простого плеера...
 
 
Вообще никаких у меня проблем с ipod нету.
С другими плеерами не могу его сравнивать в принципе.
Меня просто бесят идиотские интерфейсы почти всех и особенно iriver. Ну про дизайн и имидж ipod и говорить нечего. Никто и не приблизится.
Звук такой что на моей довольно дорогой акустике он звучит ничуть не хуже деки Denon которая рядом крутит тот же самый диск.

Глюков не обнаружено за год ни одного.
С pc работает отлично. Без iTunes я уже жизни не представляю.
Про русские теги ничего не могу сказать. Портить русской музыкой hdd плеера не хочу. Никогда не слушал и не буду.
 
 
Кстати, послушал i-Pod через приличный усилитель (СЕС 3300R) и АС Hitachi HS-3. Слушал незажате файлы, сграбленые с аудиофильских дисков MFSL и залитые на i-Pod. Параллельно записал на болванки образа этих сграбленых дисков и прослушал через CD Denon DCD 685. Выход наушников i-Pod через ререходник подключил к усилителю. i-Pod через усилитель звучал лучше CD-плеера. Сегодня пойду слушать i-Pod домой, через ламповый усилитель и АС более высокого качества. Често говоря, не ожидал...  
 
 
Юзаю Ipod nano g1 1Gb около 3х месяцев и целиком и полностью доволен, глюков не выявлено, звук достойный, единственное нужно подобрать в эквалайзере пресет под свои уши, к сожалению самому его (экв-р) настроить нельзя, и наушники конечно желательно заменить, человеку, имеющему дело с hi-fi звуком они явно не подойдут.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)